সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g lte 300mbps ] ম্যাচ 172 পণ্য.
4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস রাউটার পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি 12 ভি / 1.5 এ উচ্চ গতির ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য
| সহায়তা সিস্টেম: | উইন্ডোজ, লিনাক্স, ম্যাক ওএস |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | -৪০°সি-+৮৫°সি |
| অ্যান্টেনা: | 2 এক্স এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা |
2.4G ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস
| দ্রুততা: | 300Mbps |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
| শুঙ্গ: | 2 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
ইনডোর ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস 5 ডিবিআই হাই গেইন অ্যান্টেনা সহ
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
হটস্পট ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস বিচ্ছিন্ন বহিরাগত অ্যান্টেনা 32 ডিভাইস
| উপাদান: | স্টিল কভার |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
| দ্রুততা: | 300Mbps |
ওয়্যারলেস এলটিই রাউটার ভোল্ট আরজে 45 পোর্ট ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ইন্টারফেস: | 1 আরজে 11 পোর্ট 1 ল্যান |
4G LTE ওয়াইফাই রাউটার 300Mbps ওয়্যারলেস রাউটার হোম নেটওয়ার্ক ব্রডব্যান্ড
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
4G LTE রাউটার 300Mbps 7.87 X 5.51 X 1.18 PPTP/L2TP/ IPSec VPN-এ
| মাত্রা: | 7.87 X 5.51 X 1.18 ইঞ্চি |
|---|---|
| নাম: | 4G LTE রাউটার 300Mbps |
| ওএস সামঞ্জস্যতা: | উইন্ডোজ, ম্যাক ওএস, লিনাক্স |
ওয়েব ভিত্তিক ব্যবস্থাপনা 4G LTE রাউটার 300Mbps ব্যান্ডউইথ কন্ট্রোল 2x এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা
| ফায়ারওয়াল: | SPI ফায়ারওয়াল |
|---|---|
| গতি: | 300Mbps |
| নাম: | 4G LTE রাউটার 300Mbps |
এসপিআই ফায়ারওয়াল এবং ইজি ওয়াইফাই নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট সহ 150 এমবিপিএস গতির 4 জি এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার
| নেটওয়ার্ক স্ট্যান্ডার্ড: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| নিরাপত্তা: | WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন |
ওয়াইফাই রেঞ্জ 300 মিটার সহ নির্ভরযোগ্য ওয়্যারলেস 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

