সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 1200mbps wifi router ] ম্যাচ 85 পণ্য.
AC1200 ডুয়াল ব্যান্ড ওয়াইফাই 4g Lte রাউটার গিগাবিট ওয়্যারলেস ইন্টারনেট সিপিই হোম ভিপিএন সার্ভারের জন্য
| অ্যান্টেনা: | 6*5dBi অ্যান্টেনা |
|---|---|
| ব্যবহারকারীদের: | 32 বেতার ব্যবহারকারী |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | ডুয়াল-ব্যান্ড 2.4 GHz 5.8 GHz |
4g Lte সিম 5G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার Rj45 Pcba বোর্ড মোবাইল Lte হটস্পট 300mbps
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps ডুয়াল ব্যান্ড ওয়্যারলেস CPE ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড সিম কার্ড 3g 4g 5g ওয়াইফাই রাউটার
| অন্তর্জাল: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| উপাদান: | মেটাল কভার |
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 SIM কার্ড স্লট |
সিম কার্ড ওয়াইফাই হসপট 1200 এমপিএস সহ হোয়াইট 4 জি এলটিই রাউটার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
1200mbps 4G সিম কার্ড রাউটার
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps সংকেত পরিবর্ধক ওয়াইফাই সিপিই রাউটার এক্সপেন্ডার 12v ওয়াইফাই রিপিটার বুস্টার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
| প্রকার: | প্রাচীর প্লাগ |
300 এমবিপিএস ওয়্যারলেস সিম কার্ড রাউটার 4 হাই গেইন অ্যান্টেনা
| অন্তর্জাল: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| উপাদান: | স্টিল কভার |
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 ল্যান, 1 WAN, 1 টি সিম কার্ড স্লট |
সিজে 4 জি এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার সিম কার্ড আরজে 45 ল্যান পোর্ট হিট ডিসপিসিপশন সহ
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
শিল্প ডুয়াল ব্যান্ড সিম কার্ড রাউটার
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
1200mbps রাউটার এলটিই ভোল্ট ওয়াইফাই আরজে 11 ওয়্যারলেস রাউটার সিম কার্ড স্লট
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

