সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 1200mbps wifi router ] ম্যাচ 85 পণ্য.
6 বাহ্যিক অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস রাউটার আনলক ওয়াইফাই সিম কার্ড রাউটার
| অন্তর্জাল: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| উপাদান: | স্টিল কভার |
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 ল্যান, 1 WAN, 1 টি সিম কার্ড স্লট |
সিই 4 জি এলটিই ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার ডিটাচ্যাবল অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস ডুয়াল ব্যান্ড রাউটার
| অন্তর্জাল: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| উপাদান: | স্টিল কভার |
আউটডোর ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
আরজে 45 ল্যান পোর্ট সহ 5.8 জি ডুয়াল ব্যান্ড 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| রঙ: | সাদা |
লং ডিস্টেন্স রেঞ্জ ডুয়াল ব্যান্ড 2.4G 5.8G সিগন্যাল এমপ্লিফায়ার রাউটার ওয়্যারলেস এক্সটেন্ডার ওয়াইফাই বুস্টার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
| প্রকার: | প্রাচীর প্লাগ |
Cctv ক্যামেরা গাড়ির জন্য মোবাইল আনলক করা CPE SMA 2.4 5.8G ডুয়াল ব্যান্ড সিম 4g Lte রাউটার
| আপনি কি আমার সাথে কি করতে চান: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 5 স্থির অ্যান্টেনা +1 SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 1WAN + 4 LAN |
হোয়াইট মোবাইল ওয়াইফাই এলটিই রাউটার ডুয়াল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড 4 জি এলটিই রাউটার সহ ব্যাটারি
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
1200Mbps ডুয়াল ব্যান্ড হাই পাওয়ার ওয়্যারলেস CPE ইন্ডাস্ট্রিয়াল এন্টারপ্রাইজ ক্লাস সিমকার্ড 4g/5g রাউটার
| অন্তর্জাল: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| উপাদান: | মেটাল কভার |
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 SIM কার্ড স্লট |
AC1200 1200Mbps মেশ ওয়াইফাই ডুয়াল ব্যান্ড আনলক করা 4G LTE মডেম রাউটার 2 সিম কার্ড স্লট
| অ্যান্টেনা: | MIMO, SMA 5dBi হাই গেইন অ্যান্টেনা |
|---|---|
| সিম কার্ড: | 2 সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN |
5 ডিবিআই অ্যান্টেনা এলটিই রাউটার ভোল্ট 1200 এমবিপিএস 4 জি সিম কার্ড স্লট রাউটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

