সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
ল্যান আরজে 11 পোর্ট সহ ডুয়াল ব্যান্ড লং রেঞ্জের হাই স্পিড রাউটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
802.11ac এলটিই রাউটার ভোল্ট মিমো 4 ওয়্যারলেস ওয়াইফাই বাহ্যিক অ্যান্টেনা
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
2.4GHz-2.5GHz আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা 802.11n সঙ্গে 20.5 X 2.5 X 2.5 ইঞ্চি মাত্রা
| প্যাকেজ সূচিপত্র: | 1 এক্স আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 2.4GHz-2.5GHz |
| ওয়াইফাই: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| নেটওয়ার্ক প্রোটোকল: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| বন্দর: | 1x LAN/1x USB |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
MT7628N 12V DC LTE রাউটার ভোল্টেজ 802.11a/b/g/n/ac ওয়্যারলেস স্ট্যান্ডার্ড সহ
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
২.৪ গিগাহার্জ আরজে 45 পোর্ট সহ আনলকড সিম কার্ড রাউটার 300 এমবিপিএস
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
ওয়্যারলেস 1200mbps ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার মোবাইল হটস্পট 2400Mah ব্যাটারি
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
1200mbps ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
300Mbps 802.11ac / N/G/B/A Wifi LTE রাউটার 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm)
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| ওয়্যারলেস স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac/n/g/b/a |
| ওজন: | 0.44 পাউন্ড (200 গ্রাম) |
ওয়াইফাই ফ্রিকোয়েন্সি সহ ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার সর্বাধিক নেটওয়ার্ক নমনীয়তার জন্য আনলক করা হয়েছে
| ওয়াইফাই ফ্রিকোয়েন্সি: | XXX |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 30-60 মিনিট |
| উপাদান: | XXX |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

