সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
150 এমবিপিএস সিএটি 4 ওয়্যারলেস ইউএসবি ওয়াইফাই রাউটার অ্যাডাপ্টার পাওয়ার ব্যাংক
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
| এলটিই আপলোড: | 51.0 এমবিপিএস |
সিম কার্ড স্লট ইউএসবি আনলকড মোবাইল ব্রডব্যান্ড মডেম সহ 50 এমবিপিএস ওয়াইফাই মডেম
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
| এলটিই আপলোড: | 51.0 এমবিপিএস |
পোর্টেবল 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac মিনি ইউএসবি ওয়াইফাই অ্যাডাপ্টার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| ওএস: | Windows 10 / 8 / 7 / XP / Vista / Mac OS |
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
মোবাইল 150Mbps ওয়্যারলেস পকেট ওয়াইফাই রাউটার নেটওয়ার্ক অ্যাডাপ্টার রিপিটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| বেতার সংক্রমণ গতি: | 150Mbps পর্যন্ত |
TUOSHI Ax1800 ফুল গিগাবিট রাউটার 2.4GHz 5G 1800Mbps মাল্টি মিমো ওয়াই-ফাই 6 802.11ax
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ax ওয়াইফাই 6 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz +5.8GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ডুয়াল মডিউল / সিম এলটিই রাউটার লোড ব্যালেন্সিং 2.4GHz 5Ghz ওয়াইফাই গিগাবিট ইথারনেট
| অ্যান্টেনা: | MIMO, SMA 5dBi হাই গেইন অ্যান্টেনা |
|---|---|
| সিম কার্ড: | 2 সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+3 LAN গিগাবিট নেটওয়ার্ক |
1200 এমবিপিএস হাই স্পিড এলটিই রাউটার
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz ওয়ান সিম সহ ওয়াইফাই Mt7628n চিপসেট সিম কার্ড রাউটার
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
অপারেটিং সিস্টেম সজ্জিত ডুয়াল সিআইএম মোবাইল রাউটার LT 310B শিল্প ও বাণিজ্যিক জন্য শক্তিশালী ওয়্যারলেস ইন্টারনেট অ্যাক্সেস
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
ফ্যানওয়ালে অন্তর্নির্মিত WAN ল্যান 802.11ax ওয়াইফাই 6 রাউটার 2.4GHz
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ax ওয়াইফাই 6 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

