সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
আরজে 45 পোর্ট সিম কার্ড স্লট সহ ক্যাট 4 এলটিই রাউটার ভোল্ট 2 অ্যান্টেনা ওয়াইফাই রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
2.4GHz ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 সিম কার্ড স্লট সহ পৃথক পৃথক অ্যান্টেনা
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
মোবাইল হটস্পটের সাথে আউটডোর আরজে 11 এলটিই রাউটার ভোল্ট কলিং
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
বাহ্যিক অ্যান্টেনা সহ ওয়্যারলেস এলটিই 4 জি রাউটার (৩২ টি পর্যন্ত ডিভাইস সমর্থন করে)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
ওয়্যারলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনাস আরজে 45 পোর্ট
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
আরজে 11 পোর্ট 4x5dbi হাই গেইন অ্যান্টেনাস সহ এমটিকে চিপসেট এলটিই রাউটার ভোল্ট
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| রঙ: | সাদা |
কার রাউটার 300 এমপিএস ডুয়াল ব্যান্ড
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
RJ11 ভয়েস ভোল্ট ডুয়াল সিম ওয়্যারলেস সিপিই আনলকড এলটিই ওয়াইফাই রাউটার 4জি ব্যাটারি সহ
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
2100 এমএএইচ ব্যাটারি ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার 802.11ac 5G ওয়াইফাই হটপট
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
সিম কার্ড স্লট সহ পোর্টেবল 150Mbps 2.4Ghz ওয়াইফাই 3G ওয়্যারলেস রাউটার
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

