সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
1x 10/100Mbps WAN / LAN Port LTE OS সামঞ্জস্যপূর্ণ লিনাক্স ওয়েব-ভিত্তিক ব্যবস্থাপনা
| মাত্রা: | 7.87 X 5.51 X 1.18 ইঞ্চি |
|---|---|
| ডিএইচসিপি: | DHCP সার্ভার/ক্লায়েন্ট |
| ভিপিএন: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Iot LTE 4G VPN ওয়্যারলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার WiFi Hotpot 802.11b G N রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
PPTP / L2TP / IPSec ম্যানেজমেন্ট ওয়েব ভিত্তিক ব্যবস্থাপনা সহ ইনডোর আউটডোর ভিপিএন রাউটার
| ফায়ারওয়াল: | SPI ফায়ারওয়াল |
|---|---|
| নিরাপত্তা: | WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন |
| অ্যান্টেনা: | 2x বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 2.4GHz GSM সিম কার্ড ওয়াইফাই রাউটার 5V 4G রাউটার ক্যামেরার জন্য
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল আইওটি রাউটার এসএমএ পুরুষ অ্যান্টেনা এলটিই ওয়্যারলেস সেলুলার গেটওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| অ্যান্টেনা: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| স্ট্যান্ডার্ড: | 802b/g/n |
150 এমবিপিএস গতি এবং সিম কার্ড সামঞ্জস্যের সাথে ম্যাক সামঞ্জস্যপূর্ণ 4 জি পকেট ওয়াইফাই রাউটার
| সিম কার্ড: | সমর্থন |
|---|---|
| সামঞ্জস্য: | উইন্ডোজ, ম্যাক, আইওএস, অ্যান্ড্রয়েড |
| ওজন: | 3.2 আউন্স |
5 ডিবিআই অ্যান্টেনা ব্রডব্যান্ড সিম কার্ড রাউটার হোয়াইট আরজে 11 পোর্ট
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল আইওটি রাউটার এসএমএ পুরুষ অ্যান্টেনা এলটিই ওয়্যারলেস সেলুলার গেটওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| অ্যান্টেনা: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| স্ট্যান্ডার্ড: | 802b/g/n |
ভয়েস কল এলটিই রাউটার ভোল্ট
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac / বি / জি / এন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
কার এলটিই রাউটার ভোল্ট 4 বাহ্যিক ওয়াইফাই অ্যান্টেনা 32 ডিভাইস
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

