সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
TUOSHI আনলক 4G 5G ব্রডব্যান্ড রাউটার বাস RV মোটর হোম নেটওয়ার্ক ওয়্যারলেস
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
TUOSHI 5G মডেম ওয়াইফাই 6 রাউটার NR NSA/SA ওয়্যারলেস CPE ভয়েস ভোল্ট গিগাবিট ইথারনেট 4G
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断149 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| কম্পাংক সীমা: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| লাভ করা: | 11dbi |
| অভিমুখ: | দিকনির্দেশক প্যানেল |
ODM ডুয়াল ব্যান্ড 1200mbps 5.8G 2.4GHz ওয়্যারলেস CPE TTL IMEI পরিবর্তন আনলক 4g Lte ওয়াইফাই রাউটার সিম কার্ড প্রদানকারীর জন্য
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 SIM কার্ড স্লট |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4G এবং 5.8G |
মেটাল কেস সহ 1200Mbps Cat4 ওয়্যারলেস সিম কার্ড আনলক করা ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াইফাই রাউটার
| ওয়াইফাই: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1200Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 1WAN + 4 LAN |
সিম ব্যাটারি সহ 4G LTE পকেট ওয়াইফাই রাউটার আনলক করা ওয়্যারলেস মডেম
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
সিম কার্ড সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল RV 1200Mbps ডুয়াল ব্যান্ড 5G রাউটার ওয়্যারলেস 3G 4G ওয়াইফাই
| অন্তর্জাল: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত কভার/ধাতু কেস |
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 SIM কার্ড স্লট |
150Mbps পোর্টেবল পকেট মোবাইল ট্রাভেল ওয়াইফাই হটস্পট আনলক করা ওয়্যারলেস রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
TUOSHI 4G CPE সিম কার্ড স্লট সহ রাউটার, পোর্টেবল ইউনিভার্সাল 3 WAN পোর্ট ওয়্যারলেস মোডেম 2.4G Wi-Fi ব্রডব্যান্ড, বাড়ির ব্যবহারের জন্য
| ওয়াইফাই: | 2*2 মিমো |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6*5dBi অ্যান্টেনা |
| নেটওয়ার্ক: | 4G/3G/2G |
বেতার ওয়াইফাই 4 জি এলটিই রাউটার মোড রাউটার সিম কার্ড স্লট রাউটার
| ওয়াইফাই: | 2*2 মিমো |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6*5dBi অ্যান্টেনা |
| নেটওয়ার্ক: | 4G/3G/2G |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

