সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 456 পণ্য.
ম্যাক ওএস উইন্ডোজ ভিস্তার জন্য ডুয়াল ব্যান্ড ইউএসবি ওয়াইফাই অ্যাডাপ্টার 600 এমবিপিএস
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| ওএস: | Windows 10 / 8 / 7 / XP / Vista / Mac OS |
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
600Mbps ইউএসবি আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা পিসি ডেস্কটপ কম্পিউটার ইথারনেট ওয়াইফাই ডঙ্গল
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| ওএস: | Windows 10 / 8 / 7 / XP / Vista / Mac OS |
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps সংকেত পরিবর্ধক ওয়াইফাই সিপিই রাউটার এক্সপেন্ডার 12v ওয়াইফাই রিপিটার বুস্টার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
| প্রকার: | প্রাচীর প্লাগ |
1800Mbps 64 ব্যবহারকারী ওয়্যারলেস গিগাবিট ওয়াইফাই 6 রাউটার DHCP মেশ IPV4 IPV6 Mu Mimo CPE
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ax ওয়াইফাই 6 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz +5.8GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত |
ফায়ারওয়াল সুরক্ষা এবং 1 সিম কার্ড স্লট সহ 1200 এমবিপিএস ওয়্যারলেস রাউটার
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
2.4GHz এলটিই রাউটার 1200mbps গতি 1 সিম কার্ড স্লট EU/US/UK/AU প্লাগ
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

