সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
মোবাইল হটস্পট ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার 2400Mah 4G এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
MIMO সমর্থিত 2.4GHz মোবাইল আনলক সিম 4G রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
AC1200 1200Mbps মেশ ওয়াইফাই ডুয়াল ব্যান্ড আনলক করা 4G LTE মডেম রাউটার 2 সিম কার্ড স্লট
| অ্যান্টেনা: | MIMO, SMA 5dBi হাই গেইন অ্যান্টেনা |
|---|---|
| সিম কার্ড: | 2 সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN |
কাস্টমাইজযোগ্য রাউটার বিড়াল পকেট ওয়্যারলেস ওয়াইফাই পোর্টেবল Lte Mf মোবাইল 2100Mah ব্যাটারি অ্যান্টেনা অ্যাক্সেস পয়েন্ট 4 জি রাউটার
| সিম কার্ড: | সমর্থন |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| প্রকার: | বেতার |
আরজে 11 পোর্ট 4 জি এলটিই ভোল্ট রাউটার সিম কার্ড স্লট আনলকড মোবাইল ওয়াইফাই রাউটার
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| দ্রুততা: | 300Mbps |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 2.4GHz GSM সিম কার্ড ওয়াইফাই রাউটার 5V 4G রাউটার ক্যামেরার জন্য
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
এসএমএ পোর্ট স্মার্ট লেট ওয়্যারলেস রাউটার 4 অ্যান্টেনাস 4 জি এলটিই মোবাইল ওয়াইফাই মডেম
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ওয়্যারলেস আউটডোর 4 জি রাউটার ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার সিএটি 4 ডুয়াল এলটিই অ্যান্টেনা
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
32 ব্যবহারকারী 300Mbps 3G 4G LTE CPE ওয়্যারলেস রাউটার সাপোর্ট সিম কার্ড
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50°C |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 2* 5dBi অ্যান্টেনা |
POE পাওয়ার সহ 300mbps CAT4 Wifi ওয়্যারলেস সিম কার্ড আউটডোর 4G LTE CPE রাউটার
| পাওয়ার সাপ্লাই: | POE 24V |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300mbps |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | 802.11b/g/n |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

