সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
মোবাইল 150Mbps ওয়্যারলেস পকেট ওয়াইফাই রাউটার নেটওয়ার্ক অ্যাডাপ্টার রিপিটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| বেতার সংক্রমণ গতি: | 150Mbps পর্যন্ত |
5 ডিবিআই অ্যান্টেনা ব্রডব্যান্ড সিম কার্ড রাউটার হোয়াইট আরজে 11 পোর্ট
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
300 এমবিপিএস সিপিই 4 জি ওয়্যারলেস রাউটার 802.11a ইনবিল্ট 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| শুঙ্গ: | অন্তর্নির্মিত 5 ডিবিআই অ্যান্টেনাস |
| দ্রুততা: | 300Mbps |
আরজে 11 4 জি মডেম সিম কার্ড স্লট 300 এমবিপিএস ল্যান পোর্ট ওয়াইফাই রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
150 এমবিপিএস 4 জি মাল্টি সিম ওয়াইফাই হটস্পট এফসিসি পোর্টেবল সিম কার্ড মডেম
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| চিপসেট: | এমটিকে |
| দ্রুততা: | 150Mbps |
ইউনিভার্সাল পোর্টেবল 4 জি ওয়াইফাই মডেম দ্রুত আপলোড 51.0 এমবিপিএস সর্বোচ্চ ডাউনলোড গতি 150 এমবিপিএস
| প্রকার: | বেতার |
|---|---|
| গতি: | 150Mbps |
| এলটিই আপলোড: | 51.0Mbps |
2 এমবিপিএস ট্রান্সমিশন রেট 10 ব্যবহারকারী ওয়াইফাই শেয়ারিংস অভ্যন্তরীণ স্টাইল সহ মাইক্রোটিক রাউটার
| এলটিই আপলোড: | 51.0Mbps |
|---|---|
| মাত্রা: | 90 মিমি X 28 মিমি X 11 মিমি |
| শৈলী: | অভ্যন্তরীণ |
তাপমাত্রা প্রতিরোধী 4 জি এলটিই শিল্প রাউটার 300 এমবিপিএস ডেটা রেট ডিসি 12 ভি / 1.5 এ পাওয়ার সাপ্লাই
| শক্তি খরচ: | ১০ ওয়াট |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%~90% (অ ঘনীভূত) |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4GHZ/5GHZ |
OEM CAT4 CAT6 32 ব্যবহারকারী ডুয়াল ব্যান্ড 4G LTE WIFI রাউটার আনলক 1200mbps ব্যান্ড লক CPE
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| ওয়াইফাই নিরাপত্তা: | WPA/WPA2 |
| দ্রুততা: | 1200Mbps |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| ওয়াইফাই স্পিড: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক প্রোটোকল: | IPv4/IPv6 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~50℃ |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

