সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
7.09 X 4.92 X 1.18 দ্রুত এবং নিরাপদ ইন্টারনেট সংযোগের জন্য ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
| গতি: | 150Mbps |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V/1A |
2.4GHz / 5GHz WiFi LTE রাউটার 0.44 Lb (200g) উচ্চ গতির ইন্টারনেট সংযোগ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই এলটিই রাউটার |
|---|---|
| মাত্রা: | 7.09 X 4.92 X 1.18 ইঞ্চি (180 X 125 X 30mm) |
| অ্যান্টেনা: | 2 X 5dBi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
মসৃণ এবং স্থিতিশীল সংযোগের জন্য 2 X 5dBi বহিরাগত অ্যান্টেনা এনক্রিপশন ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
| মাত্রা: | 7.09 X 4.92 X 1.18 ইঞ্চি (180 X 125 X 30mm) |
|---|---|
| ওয়্যারলেস স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac/n/g/b/a |
| নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
WEP / TKIP / AES এনক্রিপশন WiFi LTE রাউটার 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm) মাত্রা
| অ্যান্টেনা: | 2 X 5dBi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
|---|---|
| জোড়া লাগানো: | WEP/TKIP/AES |
| মাত্রা: | 7.09 X 4.92 X 1.18 ইঞ্চি (180 X 125 X 30mm) |
300Mbps 802.11ac / N/G/B/A Wifi LTE রাউটার 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm)
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| ওয়্যারলেস স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac/n/g/b/a |
| ওজন: | 0.44 পাউন্ড (200 গ্রাম) |
হোয়াইট মোবাইল ওয়াইফাই এলটিই রাউটার ডুয়াল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড 4 জি এলটিই রাউটার সহ ব্যাটারি
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
সিম কার্ড স্লট সহ ব্লু ওয়াইফাই এলটিইউ রাউটার 802.11 বি / জি / এন 4 জি এলটিই রাউটার
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50 ° সেঃ |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
2.4GHz ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 সিম কার্ড স্লট সহ পৃথক পৃথক অ্যান্টেনা
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
2400 মেগাহার্টজ ওয়াইফাই এলটিই রাউটারের বিচ্ছিন্নযোগ্য 4 অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস রাউটার এসএমএ পোর্টের সাথে
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান |
সিম কার্ড সহ 1200mbps ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 6 অ্যান্টেনা আউটডোর রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| ব্যবহারকারীরা: | 32 |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

