সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
বেতার ওয়াইফাই 4 জি এলটিই রাউটার মোড রাউটার সিম কার্ড স্লট রাউটার
| ওয়াইফাই: | 2*2 মিমো |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6*5dBi অ্যান্টেনা |
| নেটওয়ার্ক: | 4G/3G/2G |
সিম কার্ড স্লট ইউএসবি আনলকড মোবাইল ব্রডব্যান্ড মডেম সহ 50 এমবিপিএস ওয়াইফাই মডেম
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
| এলটিই আপলোড: | 51.0 এমবিপিএস |
এমটিকে চিপসেট 4 জি মোবাইল হটস্পট পোর্টেবল লাইটওয়েট ওয়্যারলেস রাউটার WPA/WPA2-PSK সুরক্ষা সহ
| WDS সমর্থন করে: | না. |
|---|---|
| ওজন: | 3.2 আউন্স |
| প্রয়োগ: | আউটডোর |
ব্যবসার ওয়্যারলেস নেটওয়ার্কের জন্য ডিজাইন করা সাদা ওয়াইফাই৬ নেটওয়ার্ক ডিভাইস ১৯০ X ১২৫ X ৩০মিমি, উন্নত গতি এবং কভারেজ প্রদান করে
| সংক্রমণ হার: | 600Mbps |
|---|---|
| এনক্রিপশন: | WEP/TKIP/AES |
| তারবিহীন নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断149 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| কম্পাংক সীমা: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| লাভ করা: | 11dbi |
| অভিমুখ: | দিকনির্দেশক প্যানেল |
1200 এমবিপিএস এলটিই ওয়াইফাই রাউটার ভোল্টেজ 802.11a/b/g/n/ac ওয়্যারলেস স্ট্যান্ডার্ড
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
বাহ্যিক অ্যান্টেনা সহ ওয়্যারলেস এলটিই 4 জি রাউটার (৩২ টি পর্যন্ত ডিভাইস সমর্থন করে)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
চার্জিংয়ের সময় 30 থেকে 60 মিনিট একাধিক নেটওয়ার্ক সরবরাহকারী এবং সংযোগের জন্য দ্রুত চার্জিং সমর্থনকারী ডুয়াল সিআইএম মোবাইল রাউটার
| Brand: | Tuoshi |
|---|---|
| Charging Time: | 30-60 Minutes |
| Operating System: | XXX |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

