সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
৫জি সিপিই মডেম ওয়াইফাই ৬ রাউটার এনআর এনএসএ / এসএ বেতার সিপিই ভোল্ট গিগাবিট ইথারনেট
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ। |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
WCDMA পোর্টেবল মোবাইল হটস্পট আনলকড নেটস্টিক ইউএসবি মডেম 100.8Mbps
| LTE আপলোড: | 51.0Mbps |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
| কাস্টমাইজড: | লোগো |
ইন্টারফেস 1 WAN 4 LAN 5G CPE, 5G NR নেটওয়ার্ক স্ট্যান্ডার্ড সহ যা শক্তিশালী এবং পরিমাপযোগ্য ব্যবসায়িক সংযোগ সক্ষম করে
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
ফায়ারওয়াল সুরক্ষা এবং 1 সিম কার্ড স্লট সহ 1200 এমবিপিএস ওয়্যারলেস রাউটার
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
150Mbps 10Users WPS SMS mifis ওয়্যারলেস 4g lte wifi 4g সিম কার্ড রাউটার ব্যাটারি সহ
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| ওয়াই-ফাই সমর্থিত ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4G |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| নেটওয়ার্ক প্রোটোকল: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| বন্দর: | 1x LAN/1x USB |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
5G NR 5G আউটডোর CPE 600Mbps 5G CPE রাউটার WiFi6 ওয়্যারলেস মডেম 600Mb/S 5G POE LTE ওয়াইফাই রাউটার
| সংক্রমণ হার: | 600Mbps |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 5G LTE আউটডোর CPE রাউটার |
| দাতারাতে: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
150Mbps 10Users WPS 2.4g সিম কার্ড স্লট 4g Lte Wifi পকেট হটস্পট রাউটার ব্যাটারি সহ
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
4 জি মিনি এমআইএফআই 150 এমবিপিএস এলটিই আপলোড এবং ডাব্লুপিএ / ডাব্লুপিএ 2 ওয়াইফাই সুরক্ষা সহ যে কোনও জায়গায় সংযুক্ত থাকুন
| চিপসেট: | ASR1803 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 3GPP R9 বিড়াল। 4, Downlink/Uplink up to 150Mbps/50Mbps 4, ডাউন |
190 X 125 X 30 মিমি 5 জি আউটডোর সিপিই রাউটার
| পণ্যের স্থিতি: | নতুন |
|---|---|
| এনক্রিপশন: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| আকার: | 190 X 125 X 30 মিমি |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

