সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g lte 300mbps ] ম্যাচ 172 পণ্য.
32User 300mbps 4G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার Cat4 সেলুলার CPE আনলক ওয়্যারলেস ওয়াইফাই
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
32User Cat4 Mesh CPE আনলক ওয়্যারলেস ব্রডব্যান্ড 4G রাউটার ওয়াইফাই LTE FDD TDD
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
1x 10/100Mbps WAN / LAN Port LTE OS সামঞ্জস্যপূর্ণ লিনাক্স ওয়েব-ভিত্তিক ব্যবস্থাপনা
| মাত্রা: | 7.87 X 5.51 X 1.18 ইঞ্চি |
|---|---|
| ডিএইচসিপি: | DHCP সার্ভার/ক্লায়েন্ট |
| ভিপিএন: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
হাই-স্পিড 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার ওয়াইফাই গতি 2.4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps সহ
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
হোম ক্যামেরা টিভি ল্যাপটপের জন্য 3G 4G LTE ওয়্যারলেস CPE রাউটার 4LAN 2.4G 300Mbps
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50°C |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা |
TUOSHI সিম কার্ড 4G ওয়াইফাই রাউটার ছোট এলটিই কার হটস্পট ডঙ্গল ইন্ডাস্ট্রিয়াল
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
মোবাইল হটস্পটের সাথে আউটডোর আরজে 11 এলটিই রাউটার ভোল্ট কলিং
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
বাড়ির জন্য 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi CPE মডেম
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50°C |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 2* 5dBi অ্যান্টেনা |
2.4GHz ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 সিম কার্ড স্লট সহ পৃথক পৃথক অ্যান্টেনা
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
ODM ডুয়াল ব্যান্ড 1200mbps 5.8G 2.4GHz ওয়্যারলেস CPE TTL IMEI পরিবর্তন আনলক 4g Lte ওয়াইফাই রাউটার সিম কার্ড প্রদানকারীর জন্য
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 SIM কার্ড স্লট |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4G এবং 5.8G |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

