সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g lte 300mbps ] ম্যাচ 172 পণ্য.
গাড়ির জন্য 300Mbps ভয়েস ভোল্ট কল খুলুন Vpn রাউটার Cat4 ওয়্যারলেস CPE LTE মডেম
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
বাসের জন্য Rj11 পোর্ট 4G লোড ব্যালেন্সিং রাউটার 300Mbps Wifi CPE Lte FDD TDD মডেম
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
ডেস্কটপ এলটিই রাউটার ভোল্ট 300 এমবিপিএস হাই গেন অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস রাউটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়্যারলেস আনলক করা 4G ওয়াইফাই রাউটার 2.4GHz এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা সহ
| চিপসেট: | MTK |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী, LAN ইথারনেট থেকে PC/ক্যামেরা |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
সিম কার্ড সহ এফসিসি ক্যাট 4 অ্যান্টেনা ওয়াইফাই ওয়্যারলেস এলটিই রাউটার লো পাওয়ার 4 জি মডেম
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
300mbps এলটিই রাউটার ভোল্টের সাথে 4 বহিরাগত অ্যান্টেনাস আরজে 11 পোর্ট
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| রঙ: | সাদা |
হোম এলটিই রাউটার ভোল্ট এমটি 7628 এন চিপসেট 300 এমবিপিএস ওয়্যারলেস এন রাউটার
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| রঙ: | সাদা |
Iot LTE 4G VPN ওয়্যারলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার WiFi Hotpot 802.11b G N রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
২.৪ গিগাহার্জ আরজে 45 পোর্ট সহ আনলকড সিম কার্ড রাউটার 300 এমবিপিএস
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
RJ45 বাহ্যিক অ্যান্টেনা সহ 4G LTE CAT4 হটস্পট ওয়াইফাই রাউটার আনলক করা হয়েছে
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

