সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
উইন্ডোজ ম্যাক আইওএস অ্যান্ড্রয়েড সংযোগ এবং ডাব্লুপিএ / ডাব্লুপিএ 2 সুরক্ষা জন্য এমটিকে চিপসেট সহ পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| চিপসেট: | MTK |
| প্রকার: | বেতার |
4G ওয়াইফাই রাউটার 300Mbps উচ্চ গতির ইন্টারনেট অ্যাক্সেস ডিভাইস
| মাত্রা: | 7.09 X 4.92 X 1.18 ইঞ্চি (180 X 125 X 30mm) |
|---|---|
| জোড়া লাগানো: | WEP/TKIP/AES |
| ইন্টারফেস: | 1 X 10/100Mbps WAN পোর্ট, 4 X 10/100Mbps LAN পোর্ট |
ভোল্ট কলিং আরজে 45 পোর্ট সহ এফসিসি ইউনিভার্সাল 4 জি ওয়াইফাই রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ইন্টারফেস: | 1 আরজে 11 পোর্ট 1 ল্যান |
300 এমবিপিএস ওয়্যারলেস 4 জি ওয়াইফাই রাউটার ভোল্ট কলিং আরজে 45 ডাব্লুএন পোর্ট রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ইন্টারফেস: | 1 আরজে 11 পোর্ট 1 ল্যান |
150Mbps মিনি 4G ওয়াইফাই রাউটার 3G 4G LTE ওয়াইফাই মোবাইল ইন্টারনেট সংযোগ
| বেতার সংক্রমণ গতি: | 150Mbps পর্যন্ত |
|---|---|
| ইন্টারনেট সংযোগ: | 10 ওয়াইফাই ব্যবহারকারীর কাছে পৌঁছায় |
| ব্যাটারি: | 2100mAh লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
Vodafone TTL IMEI পরিবর্তন 300Mbps ওয়্যারলেস 4G ওয়াইফাই রাউটার CAT4 32User RJ45 CPE
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
হাই-স্পিড 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার ওয়াইফাই গতি 2.4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps সহ
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
সিম কার্ড স্লট এবং ডাব্লুপিএস / রিসেট বোতাম সহ 150 এমবিপিএস এন্টারপ্রাইজ ওয়াইফাই 4 জি এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার
| বোতাম: | WPS/রিসেট বোতাম |
|---|---|
| নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V/1A |
উইন্ডোজ সামঞ্জস্যপূর্ণ 4 জি এলটিই রাউটার 150 এমবিপিএস গতি ওয়ান / ল্যান পোর্ট সুরক্ষিত সিপিই হোম রাউটার
| ফায়ারওয়াল: | SPI ফায়ারওয়াল |
|---|---|
| গতি: | 150Mbps |
| ওএস সামঞ্জস্যতা: | উইন্ডোজ, ম্যাক ওএস, লিনাক্স |
32 ডিভাইস 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস হাউস আরজে 45 ল্যান ইন্টারফেস
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান পোর্ট / 1 ডাব্লিউএএন পোর্ট |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 2 * 3 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| চিপসেট: | MTK7628NN |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

