সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
গিগাবিট ইথারনেট ক্যারিয়ার অ্যাগ্রিগেশন 4G মাল্টি সিম কার্ড বন্ডিং রাউটার ওয়্যারলেস ওয়াইফাই
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | ডুয়াল ব্যান্ড (2.4GHz +5.8GHz) |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
সিম কার্ড স্লট সহ ব্লু ওয়াইফাই এলটিইউ রাউটার 802.11 বি / জি / এন 4 জি এলটিই রাউটার
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50 ° সেঃ |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
1200mbps 4G LTE শিল্প রাউটার, ল্যান পোর্ট সহ এফসিসি সিম ভিত্তিক রাউটার
| অন্তর্জাল: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| উপাদান: | স্টিল কভার |
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 ল্যান, 1 WAN, 1 টি সিম কার্ড স্লট |
CPE ওয়্যারলেস মোবাইল 4g LTE OpenWRT আনলক করা ডুয়াল সিম কার্ড রাউটার পোর্টেবল
| ওয়াই-ফাই সমর্থিত ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
4g LTE OpenWRT ক্যারিয়ার সমষ্টি সহ ডুয়াল সিম কার্ড রাউটার আনলক করা হয়েছে
| ওয়াইফাই: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
ইউনিভার্সাল পোর্টেবল 4 জি ওয়াইফাই মডেম দ্রুত আপলোড 51.0 এমবিপিএস সর্বোচ্চ ডাউনলোড গতি 150 এমবিপিএস
| প্রকার: | বেতার |
|---|---|
| গতি: | 150Mbps |
| এলটিই আপলোড: | 51.0Mbps |
4G LTE ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার 300Mbps 2X 10 / 100 / 1000Mbps RJ45 পোর্ট
| আকার: | 145 মিমি X 105 মিমি X 30 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%~90% (অ ঘনীভূত) |
| শক্তি খরচ: | 10W |
ইন্টারনেটের জন্য 2 এমবিপিএস ট্রান্সমিশন রেট সহ উচ্চ গতির 4 জি এলটিই ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম
| এলটিই আপলোড: | 51.0Mbps |
|---|---|
| শৈলী: | অভ্যন্তরীণ |
| সুরক্ষা: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 সুরক্ষা সহ 10 ব্যবহারকারী ওয়াইফাই শেয়ারিং 4G LTE ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম
| অ্যান্টেনা: | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার: | 2Mbps |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
ম্যাক ওএসের জন্য 2 এক্স এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা সহ ছোট আকারের 4 জি এলটিই ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার
| ওজন: | 0.3 কেজি |
|---|---|
| সহায়তা সিস্টেম: | উইন্ডোজ, লিনাক্স, ম্যাক ওএস |
| ইন্টারফেস: | 2 X 10/100/1000Mbps RJ45 পোর্ট, 1 X সিম কার্ড স্লট |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

