সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi ওয়্যারলেস USB 4G LTE মডেম WPS SMS পকেট মোবাইল হটস্পট
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | লোগো |
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 2.4G, 802.11 b/g/n |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডুয়াল ব্যান্ড 1200Mbps ওয়াইফাই 4G রাউটার RJ45 WAN LAN ইথারনেট LTE সিম কার্ড
| আপনি কি আমার সাথে কি করতে চান: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6 স্থির ভাঁজযোগ্য অ্যান্টেনা |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 1WAN + 4 LAN |
আউটডোর লুপ মাউন্ট করা বেস সাকার এলটিই কার জিএসএম 4 জি ম্যাগনেটিক অ্যান্টেনা লং রেঞ্জ
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
ডুয়াল সিম কার্ড স্লট বিচ্ছিন্ন সেলুলার অ্যান্টেনা সহ আনলক করা 4G LTE মডেম রাউটার
| 2 অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ডুয়াল সিম মোবাইল পোর্টেবল 4g ওয়্যারলেস ওয়াইফাই রাউটার |
| স্লট: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN, 2 সিম কার্ড স্লট |
স্ক্রু মাউন্ট সার্কুলার শেপ 4G LTE MIMO অ্যান্টেনা 3G GSM 700-2700MHz SMA পুরুষ
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
সিম স্লট সহ 32 ব্যবহারকারী 1200 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার হোয়াইট 4 জি আউটডোর রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| ব্যবহারকারীরা: | 32 |
সিম কার্ড স্লট সহ 1200mbps ব্রডব্যান্ড রাউটারটি মোবাইল ওয়াইফাই রাউটার 4 জি আনলক হয়েছে
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
|---|---|
| ব্যবহারকারীরা: | 32 |
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
আনলকড 4 জি এলটিই সিপিই ওয়াইফাই রাউটার 300 এমবিপিএস 5 আইডিবি হাই গেইন অ্যান্টেনা
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
সিই 4 জি এলটিই ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার ডিটাচ্যাবল অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস ডুয়াল ব্যান্ড রাউটার
| অন্তর্জাল: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| উপাদান: | স্টিল কভার |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

