সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
শিল্প 1200 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার 6 অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস 4 জি এলটিই রাউটার
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| অন্তর্জাল: | 4G / 3G / 2G |
রাউটার এবং মডেমের জন্য SMA সংযোগকারী বাহ্যিক LTE / 4G চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
খোলা সিম ওয়্যারলেস CPE 4g 5g ওয়াইফাই রাউটার সঙ্গে আউটডোর অ্যান্টেনা ব্যাটারি
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সিম, আউটডোর অ্যান্টেনা, ব্যাটারি সহ 4g ওয়্যারলেস ওয়াইফাই রাউটার |
| বন্দর: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN, 2 সিম কার্ড স্লট |
4G LTE মোবাইল ওয়াইফাই হটস্পট আনলকড ওয়্যারলেস ওয়াইফাই রাউটার ব্যাকআপ ব্যাটারি
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
ডিটাচেবল অ্যান্টেনা ব্যান্ড লক VPN সহ ডুয়াল সিম 4G LTE ওয়্যারলেস সেলুলার রাউটার
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4GHz +5GHz, 64 জন ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1266Mbps |
| বন্দর: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
সিয়েরা ওয়্যারলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেটওয়ে মডেম মোবাইল রাউটারের জন্য 4G LTE ওয়াল মাউন্ট অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেটওয়ে মডেম রাউটারের জন্য মোবাইল DVR সিকিউরিটি ক্যামেরা 4G LTE অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
1200mbps 4G সিম কার্ড রাউটার
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
ডুয়াল ব্যান্ড 1200 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা 4 জি এলটিই শিল্প রাউটার
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
ইনডোর ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস 5 ডিবিআই হাই গেইন অ্যান্টেনা সহ
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

