সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
হটস্পট ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস বিচ্ছিন্ন বহিরাগত অ্যান্টেনা 32 ডিভাইস
| উপাদান: | স্টিল কভার |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
| দ্রুততা: | 300Mbps |
ল্যান পোর্ট 32 ডিভাইসগুলির উচ্চ গতির ওয়াইফাই রাউটার সহ 1200mbps 4G রাউটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
CE 4G LTE USB WiFi মডেম সিম কার্ড স্লট কার মিনি 4G ওয়াইফাই রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড: | 100.8Mbps |
| LTE আপলোড: | 51.0Mbps |
ওয়্যারলেস 4 জি এলটিই ওয়াইফাই মডেম মোবাইল হটস্পট 4 জি এলটিই ব্রডব্যান্ড মডেম
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
| এলটিই আপলোড: | 51.0 এমবিপিএস |
48V POE অ্যাডাপ্টারের সাথে OEM ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 4G LTE মোবাইল রাউটার
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10/100Mbps |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত 5dBi অ্যান্টেনা |
| গতি: | 300mbps |
মনিটরিং নেটওয়ার্কের জন্য MT7628N 3G 4G LTE ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার ওয়্যারলেস
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
32 ব্যবহারকারী 300Mbps 4G LTE ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার পোর্টেবল মিনি মডিউল ওয়াইফাই সিপিই ইথারনেট
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ওয়াইফাই রাউটার মোবাইল ব্রডব্যান্ডের জন্য 12DBi 4G LTE 3G 2.4G WCDMA GSM ম্যাগনেটিক অ্যান্টেনা
| অ্যান্টেনা: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| স্ট্যান্ডার্ড: | 802b/g/n |
হালকা ওজনের এমটিকে চিপসেট 4 জি পোর্টেবল হটস্পট ডাব্লুপিএ/ডাব্লুপিএ2 নিরাপত্তা উইন্ডোজ/ম্যাক/আইওএস/অ্যান্ড্রয়েডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Sms: | Support |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

