সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
হোয়াইট মোবাইল ওয়াইফাই এলটিই রাউটার ডুয়াল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড 4 জি এলটিই রাউটার সহ ব্যাটারি
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
হোম 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস 4x5dBi বহিরাগত অ্যান্টেনা আনলক করেছে
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
সিজে 4 জি এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার সিম কার্ড আরজে 45 ল্যান পোর্ট হিট ডিসপিসিপশন সহ
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
32 ডিভাইস 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস ইন্ডোর অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা ল্যান ওয়ান পোর্ট
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
2.4Ghz 4G LTE শিল্প রাউটার 4 অ্যান্টেনাস মডেম রাউটার সিম কার্ড স্লট
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
300 এমবিপিএস 4 জি এলটিই শিল্প রাউটার, 32 ব্যবহারকারী 4 জি রাউটার ল্যান পোর্ট সহ
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান পোর্ট |
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
আউটডোর 4 জি এলটিই পোর্টেবল ওয়াইফাই রাউটার 150 এমবিপিএস পোর্টেবল 4 জি হটস্পট ডিভাইস
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| চিপসেট: | এমটিকে |
| দ্রুততা: | 150Mbps |
2.4Ghz 4G ওয়াইফাই সিম কার্ড রাউটার 4 বিচ্ছিন্ন বহিরাগত অ্যান্টেনা
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
কার পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট ব্ল্যাক সিম কার্ড পোর্টেবল ওয়াইফাই রাউটার
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
300 এমবিপিএস বহিরাগত অ্যান্টেনা সহ 4G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার আনলক করেছে
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

