সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
POE অ্যাডাপ্টারের সঙ্গে আউটডোর 4G LTE CPE CAT4 রাউটার
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10/100Mbps |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত 5dBi অ্যান্টেনা |
| গতি: | 300mbps |
150mpbs পোর্টেবল 4G মোবাইল হটস্পট আনলক করা মিনি ওয়্যারলেস রাউটার
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
4G LTE ওয়াইফাই রাউটার 300Mbps ওয়্যারলেস রাউটার হোম নেটওয়ার্ক ব্রডব্যান্ড
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
সিম কার্ড স্লট সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল সেলুলার 3G/4G আনলকড ওয়্যারলেস রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
32 ব্যবহারকারী 2 অ্যান্টেনা ব্রডব্যান্ড 4G রাউটার ATT T মোবাইল WCDMA LTE ওয়্যারলেস
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| ওয়াইফাই নিরাপত্তা: | WPA/WPA2 |
| অ্যান্টেনা: | 2* 3dBi অ্যান্টেনা |
ODM CAT4 300mbps ব্রডব্যান্ড 4G রাউটার WCDMA LTE ওয়্যারলেস গ্রামীণ এলাকার জন্য
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| ওয়াইফাই নিরাপত্তা: | WPA/WPA2 |
| অ্যান্টেনা: | 2* 3dBi অ্যান্টেনা |
মোবাইল হটস্পট সাপোর্ট ওয়্যারলেস 4G LTE রাউটার ওয়াইফাই CPE সিম কার্ড স্লট আনলক করা আছে
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| উপাদান: | প্লাস্টিক কভার |
সিম কার্ড ওয়াইফাই হসপট 1200 এমপিএস সহ হোয়াইট 4 জি এলটিই রাউটার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
ডাব্লুপিএ 2 1200 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার, এফসিসি 4 জি রাউটার একাধিক সিম কার্ড
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
SMA অ্যান্টেনা পোর্ট ডুয়াল সিম কার্ড ওয়্যারলেস CPE 5.8G 1200Mbps আনলক করা 4G ওয়াইফাই রাউটার
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN |
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

