সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
2.4 গিগাহার্জ 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস এফসিসি সহ 2 হাই গাইন এক্সটার্নাল এন্টেনা
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
| মান: | 802 বি / জি / এন / এসি |
এফডিডি টিডিডি ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার ওয়ান ল্যান আরজে 45 পোর্ট 4 জি এলটিই রাউটারটি আনলক হয়েছে
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
বাড়ির স্মার্ট টিভির জন্য IEEE 802.11 N VPN L2TP ইন্ডাস্ট্রিয়াল 4G ওয়াইফাই রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়্যারলেস আনলক করা 4G ওয়াইফাই রাউটার 2.4GHz এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা সহ
| চিপসেট: | MTK |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী, LAN ইথারনেট থেকে PC/ক্যামেরা |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ট্যাবলেট কার মিডিয়ার জন্য 100.8Mbps Cat4 4G LTE USB WiFi মডেম হটস্পট রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড: | 100.8Mbps |
| LTE আপলোড: | 51.0Mbps |
POE পাওয়ার সহ 300mbps CAT4 Wifi ওয়্যারলেস সিম কার্ড আউটডোর 4G LTE CPE রাউটার
| পাওয়ার সাপ্লাই: | POE 24V |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300mbps |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | 802.11b/g/n |
MTN অরেঞ্জ সিম কার্ড ওয়াইফাই 4G LTE রাউটার B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 আনলক 300mbps CPE
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| ওয়াইফাই নিরাপত্তা: | WPA/WPA2 |
| দ্রুততা: | 300mbps |
যানবাহন ক্যারাভান ডুয়াল ব্যান্ড এলটিই সিম 4জি ইন্ডাস্ট্রিয়াল সেলুলার রাউটার ওয়াইফাই মোবাইল সিপিই এসএমএ
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 5+1 SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1WAN + 4 LAN |
TUOSHI ইন্ডাস্ট্রিয়াল 4G রাউটার লোড ব্যালেন্সিং ডাইভারসিটি অ্যান্টেনা ওয়াইফাই সিকিউরিটি এলটিই সিপিই
| অ্যান্টেনা: | MIMO, SMA 5dBi হাই গেইন অ্যান্টেনা |
|---|---|
| সিম কার্ড: | 2 সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+3 LAN গিগাবিট নেটওয়ার্ক |
সিম কার্ড স্লট সহ ক্যাট 4 4 জি ওয়াইফাই রাউটার বাহ্যিক অ্যান্টেনা 300 এমবিপিএস
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

