সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
N পুরুষ OMNI দিকনির্দেশক ফাইবারগ্লাস GSM 3G 4G Lte অ্যান্টেনা 1710MHz-2690MHz 20W
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω |
| মেরুকরণ: | উল্লম্ব |
4X4MIMO Cat6 ওয়্যারলেস CPE 4G LTE রাউটার 1200Mbps Volte TR069 CA ব্যাটারি
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN |
কার পোর্টেবল ওয়্যারলেস ওয়াইফাই রাউটার 300mbps 4g SMA এক্সটার্নাল অ্যান্টেনার সাথে ইন্ডাস্ট্রিয়াল
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান |
| বৈশিষ্ট্য: | ব্যান্ড লক |
সিগন্যাল বুস্টার রাউটারের জন্য 3G 4G LTE আউটডোর অ্যান্টেনা Sma এক্সটার্নাল ম্যাগনেটিক 3dBi
| সংযোগকারী: | বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
Cat6 ডুয়াল সিম আনলক করা 4G LTE 5GHz Wifi রাউটার সিম কার্ড স্লট SMA অ্যান্টেনার সাথে
| অ্যান্টেনা: | MIMO, SMA 5dBi হাই গেইন অ্যান্টেনা |
|---|---|
| সিম কার্ড: | 2 সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN |
সিম কার্ড স্লট এনক্রিপ্টিং রাউটার সহ ইন্ডোর 4জি ওয়াইফাই সিপিই রাউটার ওয়্যারলেস এলটিই মডেম সিপিই
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
ব্যবসায়িক উচ্চ-গতির 4G LTE নেটওয়ার্ক সংযোগের জন্য LT-310B ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক টাইপ: | XXX |
| আকার: | XXX |
2.4Ghz 4G LTE আউটডোর সিপিই রাউটার, 802.11a ওয়্যারলেস অ্যাকসেস পয়েন্ট রাউটার
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
|---|---|
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10 / 100Mbps |
| শুঙ্গ: | অন্তর্নির্মিত 5 ডিবিআই অ্যান্টেনাস |
এসএমএ পোর্ট স্মার্ট লেট ওয়্যারলেস রাউটার 4 অ্যান্টেনাস 4 জি এলটিই মোবাইল ওয়াইফাই মডেম
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
সিম কার্ড স্লট সহ ল্যাপটপ পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট এপিএন
| ব্যাটারি: | 2400mAh |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100Mbps |
| এলটিই আপলোড: | 50 এমবিপিএস |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

