সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
802.11 এন ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই বুস্টার, 2.4G 4 জি রাউটার ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 300 এমবিপিএস 2.4GHz |
| স্মৃতি: | 8MB |
এফসিসি পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট 10 ডিভাইসগুলি পোর্টেবল ওয়াইফাই রাউটারটিকে আনলক করেছে
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| চিপসেট: | এমটিকে |
| দ্রুততা: | 150Mbps |
150 এমবিপিএস 4 জি মাল্টি সিম ওয়াইফাই হটস্পট এফসিসি পোর্টেবল সিম কার্ড মডেম
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| চিপসেট: | এমটিকে |
| দ্রুততা: | 150Mbps |
32 ব্যবহারকারী 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস আরজে 45 পোর্ট ওয়্যারলেস রাউটার সহ সিম কার্ড স্লট
| দ্রুততা: | 300Mbps |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
| মান: | 802 বি / জি / এন / এসি |
গাড়ি 4 জি এলটিই ওয়াইফাই মডেম আরএইচএস সিম কার্ড স্লট 4 জি এলটিই ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
|---|---|
| এলটিই আপলোড: | 51.0 এমবিপিএস |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
উচ্চ লাভ SMA মহিলা 3G 4G LTE Omnidirectional বহিরঙ্গন অ্যান্টেনা
| অ্যান্টেনা: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| স্ট্যান্ডার্ড: | 802b/g/n |
ক্যামেরা হাউসের জন্য 4G LTE আউটডোর সিপিই নেটওয়ার্ক সেতু দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10/100Mbps |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত 5dBi অ্যান্টেনা |
| গতি: | 300mbps |
ক্যামেরা মনিটরিংয়ের জন্য 300mbps CAT4 POE পাওয়ার ওয়াইফাই ওয়্যারলেস আউটডোর CPE সিমকার্ড 4G LTE রাউটার
| পাওয়ার সাপ্লাই: | POE 24V |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | 802.11b/g/n |
| সমর্থন: | OEM ODM |
ট্রাক কার ট্যাক্স ক্যাম্পারের জন্য মেটাল শেল 32 ইউজার ওয়াইফাই ওয়্যারলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল 4 জি এলটিই রাউটার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান |
দূরবর্তী গ্রামীণ ক্যামেরা সিসিটিভির জন্য ব্যান্ড লক সিমকার্ড LTE ওয়্যারলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল 4G ওয়াইফাই রাউটার
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান |
| বৈশিষ্ট্য: | ব্যান্ড লক |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

