সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
2.4G ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই রিপিটার ওয়্যারলেস মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যাল বুস্টার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 300 এমবিপিএস 2.4GHz |
| স্মৃতি: | 8MB |
ওয়্যারলেস ওয়াল সকেট ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার 2.4 জি এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 300 এমবিপিএস 2.4GHz |
| স্মৃতি: | 8MB |
1200 এমবিপিএস ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার আরজে 45 পোর্ট 4 জি মোবাইল সিগন্যাল বুস্টার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
| আদর্শ: | প্রাচীর প্লাগ |
300 এমবিপিএস ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার হোম ডিভাইসস 4 জি রাউটার ওয়াইফাই রিপিটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 300 এমবিপিএস 2.4GHz |
| স্মৃতি: | 8MB |
২.৪ জি টুশি ইউএসবি ওয়াইফাই রেঞ্জ এক্সটেন্ডার ৮০২.১১ এন 300 এমবিপিএস ওয়াইফাই রিপিটার
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
|---|---|
| এলইডি: | (পাওয়ার, এসওয়াইএস পুনরায় ব্যবহার), সিগন্যাল |
| স্মৃতি: | 8MB |
ওয়াটারপুফ 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার লং রেঞ্জ ডেটা ট্রান্সমিশন
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| শুঙ্গ: | উচ্চ উপার্জন দীর্ঘ পরিসীমা 36 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ 8/7 / এক্সপি / ভিস্তা / ম্যাক ওএস |
এফসিসি ওয়াল সকেট ওয়াইফাই রিপিটার, আরজে 45 4 জি মোবাইল সিগন্যাল বুস্টার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 300 এমবিপিএস 2.4GHz |
| স্মৃতি: | 8MB |
SMA অ্যান্টেনা -2.4GHz / 5GHz ওয়্যারলেস নিরাপত্তা WPA-PSK / WPA2-PSK এনক্রিপশন
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 4G LTE ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার |
| ওজন: | 0.3 কেজি |
4 জি নেটওয়ার্ক মোড 4 জি এলটিই ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম ওয়্যারলেস 2.4 গিগাহার্জ ওয়্যারলেস গতি একযোগে একাধিক ওয়্যারলেস ডিভাইস সমর্থন করে
| নেটওয়ার্ক মোড: | 4g |
|---|---|
| মাত্রা: | 90 মিমি X 28 মিমি X 11 মিমি |
| সমর্থিত ওএস: | Windows , Mac OS X 10.6 বা পরবর্তী |
দ্রুত সংযোগ নিশ্চিত করে ৩২ আউন্স ওজনের WPA WPA2 PSK নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য সহ iOS সামঞ্জস্যপূর্ণ পোর্টেবল 4G মোবাইল হটস্পট
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Application: | Outdoor |
| Weight: | 3.2 Ounces |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

