সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
8 ঘন্টা 150 এমবিপিএস ওয়্যারলেস রাউটার ইনডোর মোবাইল হটস্পট 4 জি এলটিই রাউটার
| অপেক্ষা করো: | 8 ঘন্টা |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100Mbps |
| এলটিই আপলোড: | 50 এমবিপিএস |
সিই 4 জি ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম আনলকড সিম কার্ড মডেম রাউটার
| রঙ: | সাদা লাল |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
| দ্রুততা: | 150Mbps |
সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য 2.4 জি ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার আউটডোর অ্যান্টেনা 3 কিমি
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| শুঙ্গ: | উচ্চ উপার্জন দীর্ঘ পরিসীমা 36 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ 8/7 / এক্সপি / ভিস্তা / ম্যাক ওএস |
সিম স্লট ডাব্লুপিএ সিপিই 4 জি সিম রাউটার সহ 100 এমবিপিএস আউটডোর সিপিই
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| শুঙ্গ: | অন্তর্নির্মিত 5 ডিবিআই অ্যান্টেনাস |
| দ্রুততা: | 300Mbps |
2 অ্যান্টেনা ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার 1200 এমপিএস 4 জি এলটিই সিগন্যাল বুস্টার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
| আদর্শ: | প্রাচীর প্লাগ |
ইনডোর 4 জি রাউটার সিগন্যাল বুস্টার 300 এমবিপিএস লং রেঞ্জ ওয়াইফাই রিপিটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 300 এমবিপিএস 2.4GHz |
| স্মৃতি: | 8MB |
পোর্টেবল 4G LTE USB WiFi মডেম 150Mbps সিম কার্ড মডেম রাউটার
| এলটিই ডাউনলোড: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE আপলোড: | 51.0Mbps |
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
লং ডিস্টেন্স রেঞ্জ ডুয়াল ব্যান্ড 2.4G 5.8G সিগন্যাল এমপ্লিফায়ার রাউটার ওয়্যারলেস এক্সটেন্ডার ওয়াইফাই বুস্টার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
| প্রকার: | প্রাচীর প্লাগ |
ATT T মোবাইল B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE ওয়াইফাই সিম রাউটার CPE SMA অ্যান্টেনা ইন্ডাস্ট্রিয়াল
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ক্যাট 4 ওয়াইফাই সিম কার্ড মোডেম পোর্টেবল ইউনিভার্সাল 4 জি ওয়াইফাই রাউটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
| এলটিই আপলোড: | 51.0 এমবিপিএস |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

