সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
অন্তর্নির্মিত DHCP সার্ভার/ক্লায়েন্ট সহ 4G LTE নেটওয়ার্ক ওয়্যারলেস রাউটার স্ট্যান্ডার্ড সিপিই
| নিরাপত্তা: | WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন |
|---|---|
| QoS: | ব্যান্ডউইথ কন্ট্রোল |
| ইন্টারফেস: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN পোর্ট, 1x USB 2.0 পোর্ট |
Tuoshi লাইটওয়েট ওয়্যারলেস MTK চিপসেট 4G মোবাইল হটস্পট উইন্ডোজ ম্যাক আইওএস অ্যান্ড্রয়েড ডিভাইসের জন্য
| সামঞ্জস্য: | উইন্ডোজ, ম্যাক, আইওএস, অ্যান্ড্রয়েড |
|---|---|
| চিপসেট: | MTK |
| WDS সমর্থন করে: | না. |
ইএসআইএম এবং সিম কার্ড স্লট সহ ইউনিভার্সাল 4 জি পকেট ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই রিপিটার সহ ওয়াইফাই রাউটার
| ওজন: | 3.2 আউন্স |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4G একক-ব্যান্ড |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
Tuoshi Manufacture 4G LTE ছোট পকেট ওয়াইফাই রাউটার মডেম ওয়াইফাই হটস্পট সিম কার্ড সহ
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4G একক-ব্যান্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ: | আউটডোর |
| এলটিই আপলোড: | 150Mbps |
টিউশি ম্যানুফ্যাকচারিং 4 জি পকেট ওয়াইফাই 6 রাউটার অ্যান্টেনা পোর্ট সহ ইউনিভার্সাল মিফাই 4 জি পোর্টেবল ওয়াইফাই রাউটার
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4G একক-ব্যান্ড |
|---|---|
| ওজন: | 3.2 আউন্স |
| চিপসেট: | MTK |
OEM RJ45 LAN RJ11 VOLTE 4G CPE ওয়াইফাই রাউটার সিম কার্ড হটস্পট CAT4 32 ব্যবহারকারী
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
ওয়াইফাই চিপসেট 2.4GHz 4G LTE ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার 300Mbps 4G মোবাইল রাউটার
| সমর্থন: | 32 বেতার ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই নিরাপত্তা: | WPA/WPA2 |
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা |
ল্যান পোর্টের সাথে Wifi 4G LTE সিম রাউটার Cat4 2.4GHz 300mbps আনলক করুন
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
দ্রুত এবং বিরামবিহীন ডেটা এক্সচেঞ্জের জন্য 150 এমবিপিএস 4 জি এলটিই রাউটার ইউএসবি 2.0 পোর্ট ইন্টারফেস
| নাম: | 4G LTE রাউটার 150Mbps |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4GHz এবং 5GHz |
মাল্টি ডিভাইস সংযোগের জন্য সুরক্ষিত ওয়াইফাই 150 এমবিপিএস এলটিই আপলোড সহ হালকা পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

