সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
4G LTE রাউটার গেটওয়ে মডেম সেলুলার জন্য জলরোধী আউটডোর ওয়াল মাউন্ট অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
কম্বো সেলুলার MIMO 4G অ্যান্টেনা LTE 2X2 698-2690MHz কম্বিনেশন
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
আউটডোর 5dBi 4G LTE সেলুলার অ্যান্টেনা লো প্রোফাইল 5G ওমনি ডিরেকশনাল স্ক্রু মাউন্ট
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
আউটডোর 5dBi 4G LTE সেলুলার অ্যান্টেনা লো প্রোফাইল 5G ওমনি ডিরেকশনাল স্ক্রু মাউন্ট
| পণ্যের নাম: | বিচ্ছিন্ন SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী, LTE Gsm 4g চৌম্বকীয় অ্যান্টেনা |
|---|---|
| এলটিই অ্যান্টেনা: | 5dBi |
| LTE অ্যান্টেনা তারের দৈর্ঘ্য: | 1.5m/3m/5m |
ডাব্লুপিএ 4 জি এলটিই শিল্প রাউটার, ওয়্যারলেস 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
| উপাদান: | স্টিল কভার |
RJ11 RJ45 ইন্টারফেস সহ ভয়েস কলিং CPE 4G সিম রাউটার সমর্থন করুন
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50° সে |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 2* 5dBi অ্যান্টেনা |
150mbps ওয়্যারলেস 4g Lte মোবাইল হটস্পট রাউটার ওয়াইফাই পকেট ইউনিভার্সেল
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
সিম কার্ড সহ ডুয়াল ব্যান্ড 1200mbps CAT4 ওয়্যারলেস ওয়াইফাই CPE ব্যান্ড লক 4g Lte রাউটার
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 SIM কার্ড স্লট |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4G এবং 5.8G |
SMA 8 অ্যান্টেনা CPE মাল্টি সিম কার্ড 4g Lte মডেম রাউটার ডুয়াল ব্যান্ড WAN LAN 1Gbps
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4GHz +5GHz, 64 জন ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
4x4 MIMO বিচ্ছিন্নযোগ্য অ্যান্টেনা ব্যান্ড লক VPN সহ ডুয়াল সিম 4G সেলুলার রাউটার
| ডুয়াল ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4GHz +5GHz, 64 জন ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

