সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 456 পণ্য.
ওয়্যারলেস পোর্টেবল 4 জি হটস্পট সহ 150 এমবিপিএস এলটিই আপলোড ডাব্লুপিএ/ডাব্লুপিএ 2 সুরক্ষা 2.4 জি ব্যান্ড ক্লাস সুরক্ষা
| Lte Upload: | 150Mbps |
|---|---|
| Type: | Wireless |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী 4G LTE ইন্ডোর রাউটার 2x2 MIMO WIFI 4x5dBi অ্যান্টেনা সহ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50°C |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা |
FDD TDD Cat 4 ডিটাচেবল অ্যান্টেনা 4G LTE রাউটার 300Mbps ওয়্যারলেস ওয়াইফাই CPE মডেম ইথারনেট ওয়ান
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50°C |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (4G SMA ডিটেচেবল অ্যান্টেনার মধ্যে 2টি ঐচ্ছিক) |
150Mbps 10Users WPS 2.4g সিম কার্ড স্লট 4g Lte Wifi পকেট হটস্পট রাউটার ব্যাটারি সহ
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
কমপ্যাক্ট 4 জি এলটিই রাউটার 150 এমবিপিএস 7.87 এক্স 5.51 এক্স 1.18 ডাব্লুপিএ-পিএসকে / ডাব্লুপিএ 2-পিএসকে এনক্রিপশন
| ওএস সামঞ্জস্যতা: | উইন্ডোজ, ম্যাক ওএস, লিনাক্স |
|---|---|
| নাম: | 4G LTE রাউটার 150Mbps |
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
ইএসআইএম এবং সিম কার্ড স্লট সহ ইউনিভার্সাল 4 জি পকেট ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই রিপিটার সহ ওয়াইফাই রাউটার
| ওজন: | 3.2 আউন্স |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4G একক-ব্যান্ড |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
বাসের জন্য Rj11 পোর্ট 4G লোড ব্যালেন্সিং রাউটার 300Mbps Wifi CPE Lte FDD TDD মডেম
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
হোম ক্যামেরা টিভি ল্যাপটপের জন্য 3G 4G LTE ওয়্যারলেস CPE রাউটার 4LAN 2.4G 300Mbps
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50°C |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা |
ওয়্যারলেস 4G USB WiFi মডেম GSM Dongle Stick LTE মডিউল সেলুলার এসএমএস ডেটা
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| শৈলী: | অভ্যন্তরীণ |
| প্রকার: | বেতার |
SMS WPS ওয়্যারলেস লোড ব্যালেন্সিং ডুয়াল সিম কার্ড পকেট হটস্পট lte 4g মোবাইল ওয়াইফাই রাউটার
| ওয়াই-ফাই সমর্থিত ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4G |
|---|---|
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10/100Mbps |
| 2.4G Wi-Fi ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

