সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g ] ম্যাচ 479 পণ্য.
কমপ্যাক্ট পোর্টেবল ওয়াইফাই ডিভাইস 2.4G সিঙ্গল ব্যান্ড ওয়্যারলেস হটস্পট WPA/WPA2 নিরাপত্তা সহ
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4G একক-ব্যান্ড |
|---|---|
| খুদেবার্তা: | সমর্থন |
| ওজন: | 3.2 আউন্স |
আল্ট্রা কমপ্যাক্ট 4 জি মিনি মাই ফাই সমস্ত ডিভাইসের জন্য নিরাপত্তা ডাব্লুপিএ / ডাব্লুপিএ 2 উইন্ডোজ সামঞ্জস্যপূর্ণ
| WDS সমর্থন করে: | না. |
|---|---|
| প্রকার: | বেতার |
| সিম কার্ড: | সমর্থন |
Mini CAT4 পোর্টেবল 4G মোবাইল হটস্পট LTE FDD TDD WCDMA Universal 4g Lte
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
ক্যাট 4 অ্যান্টেনা CPE FDD TDD 4G মডেম ওয়্যারলেস রাউটার LTE ওয়াইফাই মডিউল সিম কার্ড স্লট সহ
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
32User Cat4 Mesh CPE আনলক ওয়্যারলেস ব্রডব্যান্ড 4G রাউটার ওয়াইফাই LTE FDD TDD
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
LTE 300mbps 4G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার CPE IMEI চেঞ্জ ইউনিভার্সাল আনলক ওয়্যারলেস
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
32User 300mbps 4G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার Cat4 সেলুলার CPE আনলক ওয়্যারলেস ওয়াইফাই
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
TUOSHI সিম কার্ড 4G ওয়াইফাই রাউটার ছোট এলটিই কার হটস্পট ডঙ্গল ইন্ডাস্ট্রিয়াল
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
USB ইন্টারফেস চার্জিং ব্যাটারি 4G মোবাইল হটস্পট LTE Cat4 150Mbps MiFi ডিভাইস রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
সিম কার্ড স্লট সহ 4G LTE মোবাইল ওয়াইফাই হটস্পট আনলক করা ওয়্যারলেস ইন্টারনেট রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

