সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
TUOSHI এর WEP বৈশিষ্ট্য এবং সামঞ্জস্যের সাথে আপনার 4G মোবাইল হটস্পট আইওএস ডিভাইসগুলি সুরক্ষিত করুন
| সামঞ্জস্য: | উইন্ডোজ, ম্যাক, আইওএস, অ্যান্ড্রয়েড |
|---|---|
| ওজন: | 3.2 আউন্স |
| চিপসেট: | MTK |
5 জি সিপিই আইপিভি 4 / আইপিভি 6 নেটওয়ার্ক প্রোটোকলগুলির সাথে আপনার বি 2 বি নেটওয়ার্ক পারফরম্যান্সকে বাড়ান 1x সিম কার্ড স্লট
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
5 জি আউটডোর সিপিই 1 ওয়ান 4 ল্যান ইন্টারফেস ডিএল 600 এমবিপিএস / ইউএল 50 এমবিপিএস দিয়ে আপনার নেটওয়ার্ক সম্ভাব্যতা সর্বাধিক করুন
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
বাইরের দরজা সিপিই এবং WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন সহ
| Usb Cable: | 10m |
|---|---|
| Network Standard: | 5G NR |
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
সিম কার্ড স্লট সহ ল্যাপটপ পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট এপিএন
| ব্যাটারি: | 2400mAh |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100Mbps |
| এলটিই আপলোড: | 50 এমবিপিএস |
WPA PSK WPA2 PSK এনক্রিপশন 1000 এমবিপি এস ইথারনেট সুইচ দ্রুত স্থিতিশীল সংযোগ প্রদান কর্পোরেট নেটওয়ার্কের জন্য উপযুক্ত
| দাতারাতে: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক স্ট্যান্ডার্ড: | 5G NR |
| সিম কার্ড: | 1x সিম কার্ড স্লট |
গতি 1000 এমবিপি/সেকেন্ড নেটওয়ার্ক প্রোটোকল IPv4/IPv6 নিরাপদ ডেটা ট্রান্সফারের জন্য WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
5 জি আউটডোর সিপিই 12 ডিবিআই অ্যান্টেনা লাভ 1 ওয়ান 4 ল্যান ইন্টারফেস এবং 1x সিম কার্ড স্লট সহ বিদ্যুৎ-দ্রুত সংযোগের অভিজ্ঞতা পান
| Transmission Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
ওয়্যারলেস ইন্টারনেট সংযোগ প্রদানকারী এবং সুরক্ষিত 4g মিনি ওয়াই-ফাই ওয়্যারলেস হটস্পট ডিভাইসে সমন্বিত WEP নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য
| WDS সমর্থন করে: | না |
|---|---|
| ওয়াইফাই নিরাপত্তা: | WPA/WPA2 |
| আবেদন: | আউটডোর |
হালকা ওজনের 4 জি মিনি মাই-ফাই WEP নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য এবং 3.2 আউন্স পোর্টেবল
| সিম কার্ড: | সমর্থন |
|---|---|
| WDS সমর্থন করে: | না. |
| ওজন: | 3.2 আউন্স |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

