সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
আরজে 45 পোর্ট সিম কার্ড স্লট সহ ক্যাট 4 এলটিই রাউটার ভোল্ট 2 অ্যান্টেনা ওয়াইফাই রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
হোম এলটিই রাউটার ভোল্ট এমটি 7628 এন চিপসেট 300 এমবিপিএস ওয়্যারলেস এন রাউটার
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| রঙ: | সাদা |
300mbps এলটিই রাউটার ভোল্টের সাথে 4 বহিরাগত অ্যান্টেনাস আরজে 11 পোর্ট
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| রঙ: | সাদা |
ক্যামেরা মনিটরিংয়ের জন্য 300mbps CAT4 POE পাওয়ার ওয়াইফাই ওয়্যারলেস আউটডোর CPE সিমকার্ড 4G LTE রাউটার
| পাওয়ার সাপ্লাই: | POE 24V |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | 802.11b/g/n |
| সমর্থন: | OEM ODM |
ওয়াটারপ্রুফ POE পাওয়ার ওয়াইফাই ওয়্যারলেস আউটডোর সিপিই সিমকার্ড ইথারনেট পোর্ট 4G LTE রাউটার সিসিটিভি গ্রামীণ জন্য
| পাওয়ার সাপ্লাই: | POE 24V |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300mbps |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | 802.11b/g/n |
AC1200 ডুয়াল ব্যান্ড ওয়াইফাই 4g Lte রাউটার গিগাবিট ওয়্যারলেস ইন্টারনেট সিপিই হোম ভিপিএন সার্ভারের জন্য
| অ্যান্টেনা: | 6*5dBi অ্যান্টেনা |
|---|---|
| ব্যবহারকারীদের: | 32 বেতার ব্যবহারকারী |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | ডুয়াল-ব্যান্ড 2.4 GHz 5.8 GHz |
আরজে 45 ল্যান পোর্ট সহ পোর্টেবল 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস আনলক করুন
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
ভয়েস কল এলটিই রাউটার ভোল্ট
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac / বি / জি / এন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
300 এমবিএস ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার, 32 ব্যবহারকারী 4 জি ওয়াইফাই পকেট রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
বাড়ি এবং ব্যবসার জন্য TUOSHI 5G 4G LTE ডুয়াল ব্যান্ড ওয়াইফাই সিম রাউটার AX1800 ওয়্যারলেস
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

