সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
VOIP CPE ডুয়াল সিম মোবাইল 4G LTE রাউটার 150Mbps 300Mbps ব্যাটারি সহ
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| ব্যান্ড সমর্থন: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA:B1/5/8 |
| অ্যান্টেনা: | 4G 1T2R MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
5G মডেম ওয়াইফাই 6 রাউটার NR NSA/SA ওয়্যারলেস CPE ভয়েস ভোল্ট গিগাবিট ইথারনেট
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
TUOSHI 5G মডেম ওয়াইফাই 6 রাউটার NR NSA/SA ওয়্যারলেস CPE ভয়েস ভোল্ট গিগাবিট ইথারনেট 4G
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
সিম স্লট 1200mbps 5 ডিবিআই অ্যান্টেনাস সহ ইনডোর এলটিই রাউটার
| মান: | 802.11 বি / জি / এন / এসি |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
গিগাবিট ইথারনেট কভারেজ 3000sqft 64 ডিভাইস সহ TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 রাউটার
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
8 ঘন্টা 150 এমবিপিএস ওয়্যারলেস রাউটার ইনডোর মোবাইল হটস্পট 4 জি এলটিই রাউটার
| অপেক্ষা করো: | 8 ঘন্টা |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100Mbps |
| এলটিই আপলোড: | 50 এমবিপিএস |
ওয়াইফাই ওয়্যারলেস 300Mbps LAN WAN ইথারনেট CPE 4G LTE রাউটার আনলকড সিম কার্ড
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
সিম কার্ড সহ এফসিসি ক্যাট 4 অ্যান্টেনা ওয়াইফাই ওয়্যারলেস এলটিই রাউটার লো পাওয়ার 4 জি মডেম
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
ক্যাট 4 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস ওয়্যারলেস এলটিই রাউটার সহ সিম কার্ড স্লট
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
শিল্প 300 এমবিপিএস ওয়্যারলেস এন 4 জি লেটে রাউটার আরজে 45 2 অ্যান্টেনা
| দ্রুততা: | 300Mbps |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
| মান: | 802 বি / জি / এন / এসি |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

