সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
সিম কার্ড ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 এসএমএ পোর্ট সহ বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনাস 300 এমবিপিএস
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
ল্যান ওয়ান পোর্ট ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 1200 এমবিপিএস ওয়্যারলেস রাউটার সহ সিম কার্ড স্লট
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50 ° সেঃ |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
আউটডোর ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
ওয়াটারপ্রুফ ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 জি সিপিই 300 এমবিএস পিওই অ্যাডাপ্টারের সাথে
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান পোর্ট |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
10 ব্যবহারকারী ওয়াইফাই এলটিই রাউটার মোবাইল হটস্পট পোর্টেবল সিম কার্ড মডেম
| Custmoized: | লোগো |
|---|---|
| চিপসেট: | এমটিকে |
| ব্যবহারকারী: | 10 জন ব্যবহারকারী |
ওয়্যারলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনাস আরজে 45 পোর্ট
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
4G ওয়াইফাই রাউটার 300Mbps উচ্চ গতির ইন্টারনেট অ্যাক্সেস ডিভাইস
| মাত্রা: | 7.09 X 4.92 X 1.18 ইঞ্চি (180 X 125 X 30mm) |
|---|---|
| জোড়া লাগানো: | WEP/TKIP/AES |
| ইন্টারফেস: | 1 X 10/100Mbps WAN পোর্ট, 4 X 10/100Mbps LAN পোর্ট |
Cctv ক্যামেরা গাড়ির জন্য মোবাইল আনলক করা CPE SMA 2.4 5.8G ডুয়াল ব্যান্ড সিম 4g Lte রাউটার
| আপনি কি আমার সাথে কি করতে চান: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 5 স্থির অ্যান্টেনা +1 SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 1WAN + 4 LAN |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডুয়াল ব্যান্ড 1200Mbps ওয়াইফাই 4G রাউটার RJ45 WAN LAN ইথারনেট LTE সিম কার্ড
| আপনি কি আমার সাথে কি করতে চান: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6 স্থির ভাঁজযোগ্য অ্যান্টেনা |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 1WAN + 4 LAN |
মোবাইল হটস্পট RJ45 RJ11 LAN 2.4 G WiFi রাউটার, ডুয়াল সিম 4G LTE রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | 4G 1T2R MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

