সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g lte 300mbps ] ম্যাচ 172 পণ্য.
সিম কার্ড স্লট সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল সেলুলার 3G/4G আনলকড ওয়্যারলেস রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
802.11 4 জি ওয়াইফাই রাউটার বহিরাগত অ্যান্টেনা সহ ভয়েস কল আরজে 45 পোর্ট
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
300 এমবিপিএস ওয়্যারলেস সিম কার্ড রাউটার 4 হাই গেইন অ্যান্টেনা
| অন্তর্জাল: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| উপাদান: | স্টিল কভার |
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 ল্যান, 1 WAN, 1 টি সিম কার্ড স্লট |
300Mbps 802.11ac / N/G/B/A Wifi LTE রাউটার 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm)
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| ওয়্যারলেস স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac/n/g/b/a |
| ওজন: | 0.44 পাউন্ড (200 গ্রাম) |
300 এমবিপিএস বহিরাগত অ্যান্টেনা সহ 4G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার আনলক করেছে
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
কার রাউটার 300 এমপিএস ডুয়াল ব্যান্ড
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
সিম কার্ড ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 এসএমএ পোর্ট সহ বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনাস 300 এমবিপিএস
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
CAT4 300mbps ওয়্যারলেস ব্রডব্যান্ড রাউটার 2 অ্যান্টেনা 32 ব্যবহারকারী
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 2 * 3 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
আরজে 45 পোর্ট সিম কার্ড স্লট সহ ক্যাট 4 এলটিই রাউটার ভোল্ট 2 অ্যান্টেনা ওয়াইফাই রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
আনলক ওয়্যারলেস রাউটার বাহ্যিক অ্যান্টেনা 300 এমবিপি সিম কার্ড ওয়াইফাই রাউটার
| দ্রুততা: | 300Mbps |
|---|---|
| মান: | 802 বি / জি / এন / এসি |
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

