সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g lte 300mbps ] ম্যাচ 172 পণ্য.
WEP / TKIP / AES এনক্রিপশন WiFi LTE রাউটার 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm) মাত্রা
| অ্যান্টেনা: | 2 X 5dBi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
|---|---|
| জোড়া লাগানো: | WEP/TKIP/AES |
| মাত্রা: | 7.09 X 4.92 X 1.18 ইঞ্চি (180 X 125 X 30mm) |
300 এমবিএস ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার, 32 ব্যবহারকারী 4 জি ওয়াইফাই পকেট রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
1200mbps রাউটার এলটিই ভোল্ট ওয়াইফাই আরজে 11 ওয়্যারলেস রাউটার সিম কার্ড স্লট
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
আরজে 11 4 জি মডেম সিম কার্ড স্লট 300 এমবিপিএস ল্যান পোর্ট ওয়াইফাই রাউটার
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| ডিসি অ্যাডাপ্টার: | ইনপুট ভোল্টেজ: 12 ভি, 1.5 এ |
300 এমবিপিএস সিপিই 4 জি ওয়্যারলেস রাউটার 802.11a ইনবিল্ট 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| শুঙ্গ: | অন্তর্নির্মিত 5 ডিবিআই অ্যান্টেনাস |
| দ্রুততা: | 300Mbps |
সিম কার্ড লং রেঞ্জ কভার সহ ইনডোর 4 জি ব্রডব্যান্ড ওয়্যারলেস রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
| মান: | 802 বি / জি / এন / এসি |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
আপনার স্বল্পমূল্যের সমাধানগুলির জন্য ইনডোর 4 জি ওয়াইফাই অ্যান্টেনা -40 °C থেকে 80 °C Vswr ≤1.5
| প্রতিরোধ: | 50Ω |
|---|---|
| ভিএসডব্লিউআর: | ≤1.5 |
| মেরুকরণ: | উল্লম্ব |
2400 মেগাহার্টজ ওয়াইফাই এলটিই রাউটারের বিচ্ছিন্নযোগ্য 4 অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস রাউটার এসএমএ পোর্টের সাথে
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান |
5 ডিবিআই অ্যান্টেনা এলটিই রাউটার ভোল্ট 1200 এমবিপিএস 4 জি সিম কার্ড স্লট রাউটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

