সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ 4g lte 300mbps ] ম্যাচ 172 পণ্য.
কার এলটিই রাউটার ভোল্ট 4 বাহ্যিক ওয়াইফাই অ্যান্টেনা 32 ডিভাইস
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
ল্যান আরজে 11 পোর্ট সহ ডুয়াল ব্যান্ড বহিরাগত অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস রাউটার 300 এমবিপিএস
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
802.11ac এলটিই রাউটার ভোল্ট মিমো 4 ওয়্যারলেস ওয়াইফাই বাহ্যিক অ্যান্টেনা
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
ভয়েস কল এলটিই রাউটার ভোল্ট
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac / বি / জি / এন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ক্যাট 4 অ্যান্টেনা CPE FDD TDD 4G মডেম ওয়্যারলেস রাউটার LTE ওয়াইফাই মডিউল সিম কার্ড স্লট সহ
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
এসএমএ ল্যান পোর্ট সহ শিল্পকৌশল মোবাইল ব্রডব্যান্ড রাউটার 4 জি 32 ডিভাইস
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান |
| উপাদান: | স্টিল কভার |
সিম কার্ড স্লট সহ ক্যাট 4 4 জি ওয়াইফাই রাউটার বাহ্যিক অ্যান্টেনা 300 এমবিপিএস
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস সিপিই
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| উপাদান: | প্লাস্টিক কভার |
ওয়্যারলেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াইফাই এলটিই রাউটার 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনাস আরজে 45 পোর্ট
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
2.4Ghz 4G ওয়াইফাই সিম কার্ড রাউটার 4 বিচ্ছিন্ন বহিরাগত অ্যান্টেনা
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

