সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
32 ডিভাইস 4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস ইন্ডোর অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা ল্যান ওয়ান পোর্ট
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
802 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই মডেম রাউটার, 2.4GHz বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা ওয়াইফাই রাউটার
| দ্রুততা: | 300Mbps |
|---|---|
| চিপসেট: | MT7628N |
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
4X4MIMO Cat6 ওয়্যারলেস CPE 4G LTE রাউটার 1200Mbps Volte TR069 CA ব্যাটারি
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN |
5 ডিবিআই অ্যান্টেনা এলটিই রাউটার ভোল্ট 1200 এমবিপিএস 4 জি সিম কার্ড স্লট রাউটার
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
ডুয়াল মডিউল / সিম এলটিই রাউটার লোড ব্যালেন্সিং 2.4GHz 5Ghz ওয়াইফাই গিগাবিট ইথারনেট
| অ্যান্টেনা: | MIMO, SMA 5dBi হাই গেইন অ্যান্টেনা |
|---|---|
| সিম কার্ড: | 2 সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+3 LAN গিগাবিট নেটওয়ার্ক |
ডুয়াল মডিউল / সিম এলটিই রাউটার লোড ব্যালেন্সিং 2.4GHz 5Ghz ওয়াইফাই গিগাবিট ইথারনেট
| অ্যান্টেনা: | MIMO, SMA 5dBi হাই গেইন অ্যান্টেনা |
|---|---|
| সিম কার্ড: | 2 সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+3 LAN গিগাবিট নেটওয়ার্ক |
সিম কার্ড স্লট এনক্রিপ্টিং রাউটার সহ ইন্ডোর 4জি ওয়াইফাই সিপিই রাউটার ওয়্যারলেস এলটিই মডেম সিপিই
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
সুরক্ষিত 300 এমবিপিএস ডেটা ট্রান্সফারের জন্য WEP TKIP AES এনক্রিপশন সহ Tuoshi Manufacture 5G ওয়াইফাই সিপিই রাউটার
| তারবিহীন নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| গতি: | 5 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V/1A |
32User Cat4 Mesh CPE আনলক ওয়্যারলেস ব্রডব্যান্ড 4G রাউটার ওয়াইফাই LTE FDD TDD
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
ল্যান পোর্টের সাথে Wifi 4G LTE সিম রাউটার Cat4 2.4GHz 300mbps আনলক করুন
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

