সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
সিম স্লট বাহ্যিক অ্যান্টেনা আরজে 45 ইন্টারফেস সহ 300 এমবিপিএস 4 জি রাউটার
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
|---|---|
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10 / 100Mbps |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
কাস্টমাইজড 150Mbps ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার 8টি ডিভাইস পর্যন্ত কানেক্ট করুন
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
CCTV ক্যামেরার জন্য IMEI TTL Wifi CPE 4G LTE WIFI রাউটার আনলক 300mbps পরিবর্তন করুন
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| ওয়াইফাই নিরাপত্তা: | WPA/WPA2 |
| দ্রুততা: | 300mbps |
Vodafone TTL IMEI পরিবর্তন 300Mbps ওয়্যারলেস 4G ওয়াইফাই রাউটার CAT4 32User RJ45 CPE
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
মনিটরিং নেটওয়ার্কের জন্য MT7628N 3G 4G LTE ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার ওয়্যারলেস
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
300 এমবিপিএস বহিরাগত অ্যান্টেনা সহ 4G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার আনলক করেছে
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
কার রাউটার 300 এমপিএস ডুয়াল ব্যান্ড
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| সিম কার্ড: | দুটি সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
ব্যবসায়িক উচ্চ-গতির 4G LTE নেটওয়ার্ক সংযোগের জন্য LT-310B ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক টাইপ: | XXX |
| আকার: | XXX |
4 অ্যান্টেনার ওয়্যারলেস রাউটার আনলক করুন
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
|---|---|
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10 / 100Mbps |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
হটস্পট আর জে 11 পোর্ট সহ সিম কার্ড রাউটার 32 ডিভাইস আনলক করেছে
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
|---|---|
| Wi-Fi ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11ac wifi5 |
| সমর্থন: | 32 ডিভাইস |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

