সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
ওয়্যারলেস 4G LTE ওয়াইফাই রাউটার আনলক করুন সিম কার্ড স্লট সহ 150Mbps 4G মডেম ওয়াইফাই রাউটার
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| ওজন: | 0.6 কেজি (600 গ্রাম) |
| গতি: | 150Mbps |
সিম কার্ড স্লট এবং ডাব্লুপিএস / রিসেট বোতাম সহ 150 এমবিপিএস এন্টারপ্রাইজ ওয়াইফাই 4 জি এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার
| বোতাম: | WPS/রিসেট বোতাম |
|---|---|
| নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V/1A |
LTE 300mbps 4G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার CPE IMEI চেঞ্জ ইউনিভার্সাল আনলক ওয়্যারলেস
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
এসপিআই ফায়ারওয়াল এবং ইজি ওয়াইফাই নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট সহ 150 এমবিপিএস গতির 4 জি এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার
| নেটওয়ার্ক স্ট্যান্ডার্ড: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| নিরাপত্তা: | WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন |
TUOSHI আনলক 4G 5G ব্রডব্যান্ড রাউটার বাস RV মোটর হোম নেটওয়ার্ক ওয়্যারলেস
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
ওয়্যারলেস সংযোগের জন্য শক্তিশালী 5 জি ওয়াইফাই রাউটার 1 কেজি 190 এক্স 125 এক্স 30 মিমি
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
দ্রুত এবং স্থিতিশীল সংযোগ 2 বহিরাগত অ্যান্টেনা সহ উচ্চ গতির রাউটার 190 X 125 X 30mm
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
আউটডোর হোম এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার 150 এমবিপিএস ওয়াইফাই ভিপিএন জিএসএম 5 জি 3 জি এলটিই 4 জি সিম কার্ড স্লট সহ
| অ্যান্টেনা: | 2 X 5dBi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 1 X 10/100Mbps WAN পোর্ট, 4 X 10/100Mbps LAN পোর্ট |
| LED নির্দেশক: | পাওয়ার, WAN, LAN, WLAN, সংকেত শক্তি |
ওয়াইফাই রেঞ্জ 300 মিটার সহ নির্ভরযোগ্য ওয়্যারলেস 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
নির্ভরযোগ্য আউটডোর সংযোগের জন্য 1x সিম কার্ড স্লট 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

