সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
2.4GHz এলটিই রাউটার 1200mbps গতি 1 সিম কার্ড স্লট EU/US/UK/AU প্লাগ
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
এসএমএ ডিটাচেবল অ্যান্টেনা ওয়াইফাই সিপিই ডুয়াল সিম মডেম রাউটার আনলক 4জি ওয়্যারলেস এলটিই 150 এমবিপিএস
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | 4G 1T2R MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| ইন্টারফেস: | 1 USB+1 LAN |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 802.11n |
| সংযোগকারী প্রকার: | এন-টাইপ মহিলা |
Mini CAT4 পোর্টেবল 4G মোবাইল হটস্পট LTE FDD TDD WCDMA Universal 4g Lte
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
পকেট 150Mbps ইউএসবি হটস্পট রাউটার, মোবাইল 4জি এলটিই ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম এসএমএস সিম কার্ড
| LTE আপলোড: | 51.0Mbps |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
| কাস্টমাইজড: | লোগো |
CPE ওয়্যারলেস মোবাইল 4g LTE OpenWRT আনলক করা ডুয়াল সিম কার্ড রাউটার পোর্টেবল
| ওয়াই-ফাই সমর্থিত ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
সিম কার্ড স্লট সহ 4 জি এলটিই রাউটার
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
১২০০ এমবিপিএস ডুয়াল ব্যান্ড ওয়াইফাই সিম কার্ড স্লট এলটিই রাউটার ১২ ভোল্ট ডিসি / ১ এ পাওয়ার সাপ্লাই এবং ডাব্লুপিএস বোতাম সহ
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
ইনডোর আউটডোর 300Mbps ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস 1x 10/100Mbps WAN / LAN পোর্ট 2x বাহ্যিক অ্যান্টেনা
| মাত্রা: | 7.87 X 5.51 X 1.18 ইঞ্চি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4GHz এবং 5GHz |
| QoS: | ব্যান্ডউইথ কন্ট্রোল |
1 আরজে 11 পোর্ট এবং বহিরাগত অ্যান্টেনা সহ প্লাগ অ্যান্ড প্লে এলটিই রাউটার ভোল্ট
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

