সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
2.4GHz 150mbps উচ্চ মানের প্রয়োজনের জন্য 1 WAN 4 LAN ইন্টারফেসের সাথে বহিরঙ্গন ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| প্যাকেজ সূচিপত্র: | 1 এক্স আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা |
| উচ্চ লাভ অ্যান্টেনা: | লং রেঞ্জ 36dBi অ্যান্টেনা |
ডুয়াল সিম কার্ড SMS WPS পকেট ওয়াইফাই রাউটার 4G LTE ব্যাটারি সহ
| 2.4G Wi-Fi ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
|---|---|
| এনক্রিপশন টাইপ: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN |
সিম কার্ড স্লট সহ মডেম সিপিই আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা 20.5 X 2.5 X 2.5 ইঞ্চি
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 802.11n |
| প্যাকেজ সূচিপত্র: | 1 এক্স আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা |
32User 300mbps 4G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার Cat4 সেলুলার CPE আনলক ওয়্যারলেস ওয়াইফাই
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
সিম কার্ড স্লট সহ 4G LTE মোবাইল ওয়াইফাই হটস্পট আনলক করা ওয়্যারলেস ইন্টারনেট রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
2.৪ গিগাহার্জ ১৫০ এমবিপিএস ওয়্যারলেস এলটিই সিপিই রাউটার হাই গেইন অ্যান্টেনা লং রেঞ্জ ৩৬ ডিবিআই
| ঘনত্ব: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| প্যাকেজ সূচিপত্র: | 1 এক্স আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা |
| উচ্চ লাভ অ্যান্টেনা: | লং রেঞ্জ 36dBi অ্যান্টেনা |
ডিসি 12 ভি 1 এ পাওয়ার সাপ্লাই 5 জি ওয়াইফাই রাউটার 600 এমবিপিএস ট্রান্সমিশন রেট এবং ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 2 বহিরাগত অ্যান্টেনা সহ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ডিসি 12 ভি/1 এ |
|---|---|
| ওজন: | 1 কেজি |
| অ্যান্টেনা: | 2টি বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
আপনার স্বল্পমূল্যের সমাধানগুলির জন্য ইনডোর 4 জি ওয়াইফাই অ্যান্টেনা -40 °C থেকে 80 °C Vswr ≤1.5
| প্রতিরোধ: | 50Ω |
|---|---|
| ভিএসডব্লিউআর: | ≤1.5 |
| মেরুকরণ: | উল্লম্ব |
ওয়্যারলেস 4G USB WiFi মডেম GSM Dongle Stick LTE মডিউল সেলুলার এসএমএস ডেটা
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| শৈলী: | অভ্যন্তরীণ |
| প্রকার: | বেতার |
2.4GHz-2.5GHz আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা 802.11n সঙ্গে 20.5 X 2.5 X 2.5 ইঞ্চি মাত্রা
| প্যাকেজ সূচিপত্র: | 1 এক্স আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 2.4GHz-2.5GHz |
| ওয়াইফাই: | 802.11n |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

