সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
আউটডোর 4 জি এলটিই পোর্টেবল ওয়াইফাই রাউটার 150 এমবিপিএস পোর্টেবল 4 জি হটস্পট ডিভাইস
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| চিপসেট: | এমটিকে |
| দ্রুততা: | 150Mbps |
পোর্টেবল 4G LTE USB WiFi মডেম 150Mbps সিম কার্ড মডেম রাউটার
| এলটিই ডাউনলোড: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE আপলোড: | 51.0Mbps |
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
4x4 MIMO বিচ্ছিন্নযোগ্য অ্যান্টেনা ব্যান্ড লক VPN সহ ডুয়াল সিম 4G সেলুলার রাউটার
| ডুয়াল ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4GHz +5GHz, 64 জন ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N 12V DC LTE রাউটার ভোল্টেজ 802.11a/b/g/n/ac ওয়্যারলেস স্ট্যান্ডার্ড সহ
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
এসএমএ ল্যান পোর্ট সহ শিল্পকৌশল মোবাইল ব্রডব্যান্ড রাউটার 4 জি 32 ডিভাইস
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | 2 ল্যান |
| উপাদান: | স্টিল কভার |
আরএইচএস 1200 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার 4 ল্যান পোর্ট ওয়্যারলেস ডুয়াল ব্যান্ড রাউটার
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
ল্যান পোর্ট আনলকড 4 জি ওয়াইফাই রাউটার
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 ল্যান, 1 WAN, 1 টি সিম কার্ড স্লট |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4G এবং 5.8G |
শিল্প ডুয়াল ব্যান্ড সিম কার্ড রাউটার
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
CAT4 300mbps ওয়্যারলেস ব্রডব্যান্ড রাউটার 2 অ্যান্টেনা 32 ব্যবহারকারী
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 2 * 3 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

