সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
গিগাবিট ইথারনেট ক্যারিয়ার অ্যাগ্রিগেশন 4G মাল্টি সিম কার্ড বন্ডিং রাউটার ওয়্যারলেস ওয়াইফাই
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | ডুয়াল ব্যান্ড (2.4GHz +5.8GHz) |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
হোম নেটওয়ার্কের জন্য 5G সাদা ওয়্যারলেস রাউটার 1 WAN + 4 LAN
| টাইপ: | বেতার রাউটার |
|---|---|
| নাম: | 5G ওয়াইফাই রাউটার |
| ওজন: | 300 গ্রাম |
ডাস্টপ্রুফ 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার, 300 এমবিপি লং রেঞ্জ ওয়্যারলেস রাউটার
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| শুঙ্গ: | অন্তর্নির্মিত 5 ডিবিআই অ্যান্টেনাস |
| দ্রুততা: | 300Mbps |
কাস্টমাইজড 4G ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার হটস্পট RJ45 LAN ওয়্যারলেস মডেম
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi ওয়্যারলেস USB 4G LTE মডেম WPS SMS পকেট মোবাইল হটস্পট
| ইন্টারফেস: | USB2.0 |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | লোগো |
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 2.4G, 802.11 b/g/n |
150Mbps পোর্টেবল পকেট মোবাইল ট্রাভেল ওয়াইফাই হটস্পট আনলক করা ওয়্যারলেস রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
ওয়্যারলেস 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার 300 এমবিপি পিওই পাওয়ার সহ
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| স্ট্যান্ডার্ডস এবং প্রোটোকলস: | 802.11 এ / জি / এন |
ওয়াটারপুফ 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার লং রেঞ্জ ডেটা ট্রান্সমিশন
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| শুঙ্গ: | উচ্চ উপার্জন দীর্ঘ পরিসীমা 36 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ 8/7 / এক্সপি / ভিস্তা / ম্যাক ওএস |
RJ11 RJ45 ইন্টারফেস সহ ভয়েস কলিং CPE 4G সিম রাউটার সমর্থন করুন
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50° সে |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 2* 5dBi অ্যান্টেনা |
4g LTE OpenWRT ক্যারিয়ার সমষ্টি সহ ডুয়াল সিম কার্ড রাউটার আনলক করা হয়েছে
| ওয়াইফাই: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

