সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
4g Lte সিম 5G ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার Rj45 Pcba বোর্ড মোবাইল Lte হটস্পট 300mbps
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 300mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
150 এমবিপিএস হোয়াইট ওয়্যারলেস পকেট ওয়াইফাই রাউটার 4 জি মিনি মিফি হটস্পট 10 ব্যবহারকারী এলটিই সিম কার্ড স্লট সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বক্স প্যাকিং, আকার 21*20*7CM, 0.6kg/ইউনিট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 15-20 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, মানিগ্রাম |
WEP/TKIP/AES এনক্রিপশন এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হোয়াইট এনক্রিপ্টিং রাউটার
| টাইপ: | বেতার রাউটার |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| আকার: | 190 X 125 X 30 মিমি |
ওয়্যারলেস সিকিউরিটি সহ 300 এমবিপিএস 5 জি ডুয়াল ব্যান্ড ওয়াইফাই রাউটার ডিসি 12 ভি / 1 এ পাওয়ার সাপ্লাই
| গতি: | 5 গ্রাম |
|---|---|
| প্রকার: | বেতার রাউটার |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
সুরক্ষিত এনক্রিপশন এবং একাধিক ল্যান পোর্ট সহ স্পিড হোয়াইট 5 জি ওয়াইফাই রাউটার
| তারবিহীন নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| জোড়া লাগানো: | WEP/TKIP/AES |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 LAN |
গাড়ি 4 জি এলটিই ওয়াইফাই মডেম আরএইচএস সিম কার্ড স্লট 4 জি এলটিই ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
|---|---|
| এলটিই আপলোড: | 51.0 এমবিপিএস |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
5.8GHz 1200Mbps ওয়াইফাই রাউটার, হোয়াইট আনলকড সিম কার্ড রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| ব্যবহারকারীরা: | 32 |
সিম স্লট সহ 32 ব্যবহারকারী 1200 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার হোয়াইট 4 জি আউটডোর রাউটার
| চিপসেট: | MT7628N |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
| ব্যবহারকারীরা: | 32 |
সিম কার্ড স্লট সহ 1200mbps ব্রডব্যান্ড রাউটারটি মোবাইল ওয়াইফাই রাউটার 4 জি আনলক হয়েছে
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
|---|---|
| ব্যবহারকারীরা: | 32 |
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
আরজে 11 ইন্টারফেস সিম কার্ড মডেম রাউটার আরওএইচএস 4 বহিরাগত অ্যান্টেনা
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz + 5.8GHz |
|---|---|
| শুঙ্গ: | মিমো সমর্থিত, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN + 4 ল্যান |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

