সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
TUOSHI 5G WiFi 6 মোবাইল হটস্পট রাউটার 100/1000mbps ওয়্যার ইথারনেট ল্যান ডুয়াল সিম
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 1000Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
ডিসি 12 ভি 1 এ পাওয়ার সাপ্লাই 5 জি ওয়াইফাই রাউটার ওয়্যারলেস রাউটার হোয়াইট অফিসের জন্য ওয়্যারলেস কভারেজ এবং দ্রুত ইন্টারনেট গতি সরবরাহ করে
| তারবিহীন নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| সংক্রমণ হার: | 600Mbps |
| ইন্টারফেস: | 1 ওয়ান |
সুরক্ষিত সংযোগ WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK এবং 1 WAN 4 LAN ইন্টারফেসের সাথে 5G ওয়াইফাই রাউটার
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
2 এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস রাউটার গতি 5 জি ডেটা ট্রান্সফার এবং নিরাপদ সংযোগের জন্য
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
সিই 4 জি ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম আনলকড সিম কার্ড মডেম রাউটার
| রঙ: | সাদা লাল |
|---|---|
| এলটিই ডাউনলোড করুন: | 100.8 এমবিপিএস |
| দ্রুততা: | 150Mbps |
1200mbps 4G সিম কার্ড রাউটার
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
খোলা সিম ওয়্যারলেস CPE 4g 5g ওয়াইফাই রাউটার সঙ্গে আউটডোর অ্যান্টেনা ব্যাটারি
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সিম, আউটডোর অ্যান্টেনা, ব্যাটারি সহ 4g ওয়্যারলেস ওয়াইফাই রাউটার |
| বন্দর: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN, 2 সিম কার্ড স্লট |
আরওএইচএস পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট 10 ব্যবহারকারী পোর্টেবল সিম কার্ড রাউটার
| Custmoized: | লোগো |
|---|---|
| চিপসেট: | এমটিকে |
| ব্যবহারকারী: | 10 জন ব্যবহারকারী |
ইন্টারনেটের জন্য 2 এমবিপিএস ট্রান্সমিশন রেট সহ উচ্চ গতির 4 জি এলটিই ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম
| এলটিই আপলোড: | 51.0Mbps |
|---|---|
| শৈলী: | অভ্যন্তরীণ |
| সুরক্ষা: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

