সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
150Mbps মিনি 4G ওয়াইফাই রাউটার 3G 4G LTE ওয়াইফাই মোবাইল ইন্টারনেট সংযোগ
| বেতার সংক্রমণ গতি: | 150Mbps পর্যন্ত |
|---|---|
| ইন্টারনেট সংযোগ: | 10 ওয়াইফাই ব্যবহারকারীর কাছে পৌঁছায় |
| ব্যাটারি: | 2100mAh লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
SMA 8 অ্যান্টেনা CPE মাল্টি সিম কার্ড 4g Lte মডেম রাউটার ডুয়াল ব্যান্ড WAN LAN 1Gbps
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4GHz +5GHz, 64 জন ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1266Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
B1 / B3 / B5 / B7 / B8 / B20 4G LTE মোবাইল ওয়াইফাই হটস্পট আনলক করা ওয়্যারলেস রাউটার
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
1x ওয়ান/1x ল্যান/1x ইউএসবি পোর্ট 4 জি এলটিই ওয়্যারলেস রাউটার আপনার নেটওয়ার্কে বিপ্লব ঘটাতে
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
ইনডোর ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস 5 ডিবিআই হাই গেইন অ্যান্টেনা সহ
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 4 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
সিম কার্ড স্লট সহ পোর্টেবল 150Mbps 2.4Ghz ওয়াইফাই 3G ওয়্যারলেস রাউটার
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
ডুয়াল সিম কার্ড স্লট বিচ্ছিন্ন সেলুলার অ্যান্টেনা সহ আনলক করা 4G LTE মডেম রাউটার
| 2 অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ডুয়াল সিম মোবাইল পোর্টেবল 4g ওয়্যারলেস ওয়াইফাই রাউটার |
| স্লট: | 1 WAN+4 LAN বা 1 RJ11+ 4LAN, 2 সিম কার্ড স্লট |
TUOSHI ইন্ডাস্ট্রিয়াল 4G রাউটার লোড ব্যালেন্সিং ডাইভারসিটি অ্যান্টেনা ওয়াইফাই সিকিউরিটি এলটিই সিপিই
| অ্যান্টেনা: | MIMO, SMA 5dBi হাই গেইন অ্যান্টেনা |
|---|---|
| সিম কার্ড: | 2 সিম কার্ড স্লট |
| ইন্টারফেস: | 1 WAN+3 LAN গিগাবিট নেটওয়ার্ক |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
২.৪ গিগাহার্জ আরজে 45 পোর্ট সহ আনলকড সিম কার্ড রাউটার 300 এমবিপিএস
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

