সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
150Mbps ডাউনলোড স্পিড সহ 3G 4G Cat4 মোবাইল ওয়াইফাই রাউটার আনলক
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50° সে |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
| অ্যান্টেনা: | 2* 5dBi অ্যান্টেনা |
150mpbs পোর্টেবল 4G মোবাইল হটস্পট আনলক করা মিনি ওয়্যারলেস রাউটার
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
হোম অফিসের জন্য OEM 4G ডুয়াল সিম ওয়াইফাই রাউটার সমর্থন ভয়েস কলিং
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
গতি 300 এমবিপিএস ট্রান্সমিশন রেট 5 জি আউটডোর সিপিই IPv4/IPv6 নেটওয়ার্ক প্রোটোকল 5 জি এলটিই রাউটার স্থিতিশীল সংযোগ
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
মেটাল কেস সহ 1200Mbps Cat4 ওয়্যারলেস সিম কার্ড আনলক করা ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াইফাই রাউটার
| ওয়াইফাই: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1200Mbps |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট: | 1WAN + 4 LAN |
ডিটাচেবল অ্যান্টেনা ব্যান্ড লক VPN সহ ডুয়াল সিম 4G LTE ওয়্যারলেস সেলুলার রাউটার
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ক্লাস: | 2.4GHz +5GHz, 64 জন ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ডাটা ট্রান্সফার রেট: | 1266Mbps |
| বন্দর: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
ওয়াইফাই ফ্রিকোয়েন্সি সহ ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার সর্বাধিক নেটওয়ার্ক নমনীয়তার জন্য আনলক করা হয়েছে
| ওয়াইফাই ফ্রিকোয়েন্সি: | XXX |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 30-60 মিনিট |
| উপাদান: | XXX |
4G LTE পকেট ওয়াইফাই রাউটার 150Mbps ডুয়াল সিম মোবাইল রাউটার আনলকড মডেম
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| বেতার সংক্রমণ গতি: | 150Mbps পর্যন্ত |
1200mbps ডুয়াল ব্যান্ড 5G রাউটার ATT T মোবাইল WCDMA LTE FDD TDD ওয়াইফাই ওয়্যারলেস
| অ্যান্টেনা: | 6*5dBi অ্যান্টেনা |
|---|---|
| ব্যবহারকারীদের: | 32 |
| রঙ: | সাদা |
WiFi CPE 5dBi হাই গেইন 5g মেশ রাউটার 6 অ্যান্টেনা 1200Mbps ডুয়াল ব্যান্ড LTE মডেম
| অ্যান্টেনা: | 6*5dBi অ্যান্টেনা |
|---|---|
| ব্যবহারকারীদের: | 32 |
| রঙ: | সাদা |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

